Черная метка

Всем привет. Время ах...интересных историй на Пикабу от меня. Если вы читаете этот пост при приеме пищи. Советую не читать дальше ибо будет очень интересно.

Мы все любим такие истории, а эта история случилось со мной под новый год, что в принципе было весело потом, когда я травил (рассказывал) этот случай. Лет 10 назад, когда я был еще молод, мы собирались в центре и весело проводили время с алкогольными напитками (алкоголь и наркотики — зло). И вот как то, раз, в самом центре города, я начинаю ощущать то самое. Резкое оживление с нижнего борта. Так сказать путешествуя по кругу (на свои средства) и проходящие сквозь меня формулы такого исхода я понимаю ужас истинного бытия. Пока мои булки стояли на страже моей чести и достоинства я понимаю, что до ближайшего туалета минут 20 езды на такси и что это нереально. Взвесив все дерьмо за и против я направляюсь в близлежащий переулок в центре города. По иронию судьбы или с облегчением там стоит машина ПДД и Полиции. Все окна не горят, только одно. И есть мини навес в какой-то подвал, я иду под это навес и глядя в горящее как мое 21 (очко) свет деактивирую свои булку и выбрасываю вторую ступень. Каждый залп разносился той самой батареей о которой пело группа "Любэ". Так сказать я приближал это завершение как мог ибо каждая секунда была на счету, словно я спецагент ГРУ на задании по сохранению своей чести и достоинства и в любой момент времени может появиться кто угодно. В это время, мой друг, узнав, что меня долго нет, идет ко мне навстречу (благо один). Приходит туда, видит сие действие и простой как та зимняя погода говорит - "ну, ясно" и уходит. Так я нехотя, а по принуждению, пометил центр города. Тогда я и познал, метеоризм с постоянным ускорением. По случайному совпадению, через месяц, поставили биотуалеты в 100 метрах рядышком..