Черепашки-ниндзя против длинного старика, его помощников карликов и блестящих шаров. (обложка внутри)

Здарова агалы! Сидел в интернете и наткнулся на вот такое чудо. Возможность КУПИТЬ книгу про черепашек - ниндзя. (по началу кончил в штаны...серьезно кончил, стирать пришлось). Я немного от них фанатею (до сих пор, когда дома один, дерусь с невидимками и представляю, как спасаю мир) и решил, так сказать, высказать первое впечатление о данной книге.
"Черепашки - ниндзя против длинного старика, его помощников карликов и блестящих шаров"
Это будет лучшей покупкой за всю мою жизнь. Не зря я вкалывал разнорабочим в ЖКХ. (4 дня, потом меня уволили) Ведь теперь я смогу скоротать вечерки с чашечкой чая, при этом погружаясь в мир черепах. Буду следить за всей историей этого приключения. Самый коварный враг скрывается в теле немощного старика!!! (или кто он там?).
Серьезно. Что еще за "длинный старик"?! (Прохоров, ты ли это?) Неужели нельзя придумать более подходящего злодея с коварным смехом, вместо баллончика от астмы? Тут даже советы Сплинтера не нужны. Зачем старику идти против черепах? Они не уступили ему место в автобусе? Встали без очереди? Орали под окном? Украли пенсию? (чето я разошелся)
А как же "помощники карлики и блестящие шары", в чем их причина агрессии? Борьба за выживание в условиях приезжего цирка?
У кого то очень хорошая фантазия. 224 страницы с иллюстрациями!