Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

Уже несколько лет после отношений была счастлива одна, развивалась по служебной деятельности, появились увлечения, близкие знакомые, работа забрала с головой - дома только ночевала.

Отношений с мужчиной или просто секса совсем не хотелось. Отмазывалась для себя - что у меня нет на это времени, что я интроверт и прочее.

Но, в последнее время, либидо взяло своё, активно просматривала лигу знакомств, другие сайты.. на одном из них познакомилась с парнем, обменялись фото, комплиментами и понеслось.. договорились о встрече в пятницу. Всю неделю болтали в Вотсапе. А вечером в день встречи он просто признался....

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса Мужчины, Отношения, Одиночество, Грабли, Длиннопост

И меня прям накрыло. Вот зачем тогда были разговоры на неделе? Зачем обмениваться фото и комплиментами?

Почему не признался об этом раньше, я бы не спешила домой, на укладку, не раздевалась бы сейчас в слезах и не смывала бы косметику..

Вот почему, за счёт собственного эгоизма мы калечим других людей..?

Я вновь чувствую себя никому не нужной, во мне вновь бурлят комплексы и мотивация к знакомству с другими мужчинами вновь в стадии отрицания. И вроде уже не маленькая девочка, а вновь наступила на те же грабли.

Текст мой, скриншот мой, слёзы одиночества мои.