Чемпионат Мира по футболу «день  4-ый»

На нашем сайте: Прямые видео трансляции, видео обзоры игр, статистика европейский чемпионатов, а так же свежие статьи и новости футбола.

Подписывайтесь на наши социальные сети: Телеграм и Вконтакте

Чемпионат Мира по футболу «день  4-ый» Чемпионат мира по футболу, Сборная

Группа D

Тунис 0:1 Австралия

Две сборные среднего уровня, что одни что другие могли выиграть.
Тунис смотрелся лучше своих соперников, но Австралия забила относительно быстрый гол в середине первого тайма и не стала больше атаковать большими силами, оставаясь больше в обороне.

Франция 2:1 Дания

Французы были конечно же сильнее Датчан, но гол получилось забить только во втором тайме на 60-ой минуте встречи.
Игроки Дании смогли отыграться 1:1 буквально через 5 минут матча.
Оставалось менее 5 минут до конца игры, сборная Дании не смогла удержать даже «очко».
На 86-ой минуте Мбаппе делает счет 2:1, дубль игрока.

В следующем туре Датчанам нужна только победа над Австралийцами, когда их устроит и ничья.

А вот в Тунис слабо верится что они смогут обыграть сборную Франции, которая уже решила свои задачи в групповом этапе.

Группа С

Польша 2:0 Саудовская Аравия

В этой игре слабых соперников не предвиделось. По статистике матча куда интереснее смотрелись игроки сборной Саудовской Аравии, но увы пропустили на 39-ой минуте гол.
Не забитый пенальти в конце первого тайма перед свистком на перерыв, очень плохо поспособствовал на игроков Саудовской Аравии. Были попытки отыграться но в этот день мяч в ворота Польши не хотел залетать. Саудиты пошли вперед большими силами забыв об обороне, в ответ получили контратаку 2:0 победа Польши.

Аргентина 2:0 Мексика

После плохих выступлений в первом туре двух сборных, в этой игре решалось многое.
Если Мексику устраивала и ничья, то Аргентине терять очки было уже нельзя.
первый тайм обоюдно острый, борьба - рубка на каждом клочке поля, так и не выявила победителя 0:0.
Во втором тайме Месси на 64 -ой минуте матча забивает гол с левой в дальний угол ворот 1:0.
Сборная Мексики пыталась атаковать своих соперников, но ничего не получалось.
В концовке матча Аргентина удвоила счет матч 2:0.

Перед последним туром группового этапа, вероятность выхода из группы есть у всех команд.