Чемпион мира по армрестлингу из Красноярска попался на выбивании долгов

Чемпион мира по армрестлингу из Красноярска попался на выбивании долгов Армрестлинг, Чемпион, Преступление, Деньги, Разбой, Попались, Длиннопост, Негатив

Чемпион мира по армрестлингу, красноярец Дмитрий Силаев вместе с тремя подельниками силой отобрал 20 тысяч рублей у разнорабочего в Солнечном

Чемпион мира по армрестлингу из Красноярска попался на выбивании долгов Армрестлинг, Чемпион, Преступление, Деньги, Разбой, Попались, Длиннопост, Негатив

Как сообщили в городской полиции, четверых мужчин задержали в конце июня по подозрению в разбое. По нашим данным, один из них — чемпион мира по армрестлингу Дмитрий Силаев. В 2015 году вошел в пятерку сильнейших людей планеты и взял серебро на мировом турнире по армрестлингу, тренерскую карьеру он совмещал с работой врача-стоматолога. В 2017 году он привез в Красноярск бронзу из Польши.

По данным правоохранителей, Силаев вместе с тремя подельниками силой отобрал 20 тысяч рублей у 33-летнего разнорабочего в Солнечном.

- Потерпевший занимается ремонтом помещений. Ему на телефон позвонила женщина и попросила оказать услугу по ремонту квартиры, на что мужчина согласился и приехал посмотреть жилье. Однако следом за ним в квартиру зашли четверо мужчин, схватили его и, угрожая ему, похитили у него деньги. После нападавшие скрылись, — рассказали в ведомстве.

Как сообщает телеграм-канал Kras Mash, потерпевший задолжал своей бывшей девушке 400 тысяч рублей, ловить его решили на живца: подставную женщину попросили через мессенджер приехать и осмотреть квартиру для ремонта, когда он прибыл, в квартиру зашли четверо мужчин, один из них Силаев. По данным издания, у него при себе также был пистолет.

По статье «Разбой» Дмитрию и его подельникам грозит до 10 лет лишения свободы.

https://ngs24.ru/text/criminal/2021/07/15/70025660/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
«Займись любимым делом, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни»
Конфуций
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нравится человеку людей бить и грабить, просто в полицию не взяли из-за головы больной. Что же делать?

раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
В казаки идти 😂
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Их уже всем скопом в росгвардию приняли, вроде так собираются. Это просто пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не на хер их туда не надо. Там и так таких хватает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Персонажа вспомнил по Вашим словам из нашего фильма "Всё и сразу" со словами:
- Слушай, я же не лезу никуда, я же не хочу быть, там, лидером... Я хочу просто грабить и убивать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку