Дубликаты не найдены

Отредактировал Krigsman 2 месяца назад
+23

У меня состояние настолько никуда не поедем, что у меня даже и чемодана нет

раскрыть ветку 5
+36

Штанишки тоже не в восторге

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
Чет меня ваще не взяло, пацаны)
0

Даже штаны смотрят всех презрением -_-

+1
Следующая стадия - я сам чемодан
0
Чумодана
+18
+75

И чемодан обиделся

раскрыть ветку 2
+17

Ля, эта картинка уже тут)) тогда хоть звук нате

YouTube0:04
+43
Чумодан*
+11

Я своего на чердак выгнал, чтобы не нудел и кислой рожей глаза не мозолил.

+9
+5
раскрыть ветку 1
0

Неканон! Вот канон

+6

не дай бог начать с чемоданом разговаривать. Ты , это..... не так рьяно самоизолируйся

раскрыть ветку 2
+6

Психологи говорят, что это нормально, а вот когда чемодан отвечать начнёт...

-11

Форма не главное.. главное внутри!

ещё комментарий
+3

А я настроена на позитив: купила недавно чемодан по акции )))

раскрыть ветку 1
+10
Ну и правильно. А пока можно с ним в Пятерочку ходить. Тоже своего рода приключение.
+3
Хозяин!!! Ты хочешь сказать, что в этом году у нас будет только дача?
+2
Я думал я один такой, но нет! Я не сумасшедший! Мой видимо злится,что не поедем никуда)
раскрыть ветку 2
0

Ты поосторожней с этими чемоданами! Если постараться, то в него влезет человек (по частям)

раскрыть ветку 1
0
Да вот боюсь сам, капец он мрачный
+3
Сука, до чего милаха то! )))
+1
А моии чемоданы из шифонера никогда не выходят. Никогда
раскрыть ветку 2
+1

Однажды они осознают себя и выйдут...

раскрыть ветку 1
0
Мой коментарии полон печали. Печали о том что я не использую чемоданы. Не езжу никуда.
+1

У меня даже чемодана нет((( Никогда никуда не ездил ещё, так надеялся закрыть ипотеку, подкопить денег и увидеть море. А теперь после карантина экономическая ситуация мне ещё не скоро позволит сбыться этой мечте.

0

Опять мажорики хвастаются своим путешественным прошлым.

раскрыть ветку 12
+11

Как будто нельзя бюджетно кататься по цене меньше, чем многие за смартфон готовы отдать 🤣 почему у многих людей стереотип, что путешествия только для богатых, дороже, чем стиралка или даже машина? 🤷

раскрыть ветку 7
0

Для меня, например, экономный отдых не отдых. Когда живешь в дешёвом отеле или вообще хостеле и экономишь на всем, сложно отдыхать. Впечатления совсем другие 🤷♀️

раскрыть ветку 3
-5

Потому что стиралка, машина и смартфон надолго, а путешествие всего несколько дней. Разница очевидна.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13
Почему сразу мажоры? Кто-то путешествует, а кто-то берет последний айфон, в кредит на тачку влазит, детей в конце концов заводит. Кому что нравится, вопрос приоритетов.
раскрыть ветку 1
0

Речь видимо про приоритеты - кто-то их расставляет а кого-то они сгибают в позу пассива...

+3

горящее путешествие в турцию можно купить даже на месячную зарплату учителя из Усть-Пиздюйска. Отель конечно будет говно, но солнце, море и природа везде одинаковое.

0

можно путешествовать и при этом не быть мажором, автостоп никто не отменял, или взял велосипед и поехал куда глаза глядят

0
Тэг "парейдолия" забыли)
0
@editors, парейдолия
раскрыть ветку 2
0
Чего?
раскрыть ветку 1
+1

эдиторы добавляют теги к посту. а что такой парейдолия тут уже гугл в помощь

0
раскрыть ветку 1
0

В любом случае, пост уже старый для перемещения в Баяны

0
у жены было такое же выражение лица когда оказалось, что никуда не поедем...
0

Этот чемодан, при любом твоём желании, будет недоволен!

0
А у меня даже чемодана нет, что бы ездить куда куда-то (((
0

Это же ящик из груши разумной из цикла о Плоском Мире)

0
Ага, грустит он. Ведь его не набьют в этот раз до отказа труселями и кремами от/для загара, не замотают вдоль и поперек скотчем(а потом не сорвут его обратно), не приземлят на него свою пятую точку в забитом народом зале ожидания, а грузчики не будут швырять его на ленту и погрузчики. Да да, грустно ему, как же)
0

Я свой рюкзак выгуливаю до родника - и вода чистая всегда есть, и горные треки вспомнить приятно. Может, до конца лета в сумме на отпуск и нагуляем.

Похожие посты
1112

Определить породу собаки...по облаку?

Определить породу собаки...по облаку? Облака, Собака, Форма, Парейдолия, Что за порода, Показалось, Reddit

Отсюда - https://redd.it/hhd4yl

P.S. Лично у меня сразу пришёл образ Фалькора из Бесконечной Истории, хоть он и не собака, конечно... ))

Определить породу собаки...по облаку? Облака, Собака, Форма, Парейдолия, Что за порода, Показалось, Reddit

БМ ругался на нижнюю картинку, но там она часть комикса.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: