Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф.

Сразу хочу объяснить - я бы не стал фотографировать его и выкладывать в Помощник, если бы на мое замечание он уехал с пешеходки и извинился.
Вместо этого, на мое замечание, что это пешеходный переход и на нем стоять нельзя, он сказал "И чё?". Ну что ж, вот он и настоял и напоказывал факов на 3000.

Я очень хочу, чтобы страна знала своих героев. Если кто то из вас узнает в этом нарушителе своего соседа/друга/брата/свата, можете ему плюнуть в лицо, потому что быть таким - просто очень некрасиво и грязно.
Мало того, что он нарушает правила дорожного движения, так еще и позволяет себе грубость в отношении людей.
Как говорится любишь стоять в неположенном месте, люби и штрафы платить.

Да полетят в меня минусы, но я считаю, что я прав и так будет с каждым.

Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эта полтораха штрафа его точно научит вежливости. Теперь кредит за тачку не сможет платить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве 3000.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скидос 50% для парковки разве не действует?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю нет
Автор поста оценил этот комментарий
Не забываем про скидку в 50%.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На штрафы за парковку она не распространяется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор? Искал инфу в гугле, но в списках не попадающих под скидку не было штрафов за парковку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку