Челябинские студенты выстроились в форме гигантской ракеты

Челябинские студенты выстроились в форме гигантской ракеты Челябинск, Флешмоб, Ракета, Пенис

В День космонавтики челябинские студенты выстроились в форме большой ракеты. Во флешмобе приняли участие около 300 учащихся в ЮУрГУ. Привет космосу они передали, выпустив из корабля белые шарики.


– Все больше людей забывают о Дне космонавтики, о том, что в этот день 56 лет назад Юрий Гагарин первым из людей совершил полет в космическое пространство, которое долгое время оставалось недосягаемым. Поэтому очень важно для нас как для организаторов показать значимость этого события, которое мы решили отразить во флешмобе, – рассказал организатор праздника, студент Аэрокосмического факультета Николай Верхов.

Челябинские студенты выстроились в форме гигантской ракеты Челябинск, Флешмоб, Ракета, Пенис
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что наша группа не делает - всё хуёво получается. Привет 225.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Аэрокосмический штоле?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Свои.
Учись и терпи всё это. А то будешь, как я - облысевший, беззубый и хромой после армии. Удачи.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До сессии 2 месяца, ещё успею сесть сделать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не жди, подумой. Сейчас из Челябинска отправляют в ебеня Восточного военного округа. Ни о какой авиации или космических войсках речи нет - только сраные танки и ортелерия.
Я в своё время тоже так думал (что всё сделаю), но когда Спиридонов ушёл с поста декана, одним утром я проснулся и твёрдо решил: нахуй надо :с

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно знал, что мы с урала "Окаем", но чтоб так сильно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеете в мемы.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Зато там звание можно быстрее получить и зарплата больше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку