Челябинская девушка

Обращаюсь к челябинцам, особенно к девушкам из Челябинска!
Знаю, что здесь этого не любят, но других вариантов я не знаю. Поэтому отнеситесь с пониманием, если можете помочь, то буду признателен. Если не можете, то лучше пройдите мимо.
Я надеюсь найти девушку. Ну вполне конкретную девушку, а не вообще)
Это было в январе-феврале 2014го. (Да-да, знаю, что я слоупок) Я подрабатывал в такси на четыре и принял заказ на Шершнях. В машину ко мне села девушка, которая сразу мне понравилась. Пол дороги я думал как, наверное, ей страшно не хочется слушать АРИЮ, которая играла в моей машине. Играла песня Кровь королей. И ждал, что она вот-вот попросит переключить композицию, но внезапно она спросила "Вам тоже нравится АРИЯ?". Я начал с ней разговор, а она периодически смотрела на меня и, боже!!!, как она улыбалась!!! Я довез ещё до адреса проспект Победы 293. Спросить номер телефона я так и не решился, вроде как профессиональная этика. Я потом несколько раз брал заказы с этого дома, но она мне больше не встретилась.

В общем, если ты есть на пикабу и симпатия была взаимной, то откликнись, прекрасная незнакомка!
Я готов потратить весь свой рейтинг, лишь бы найти тебя!
Прошу не топить мой пост хоть какое-то время, чтобы был шанс, что она его увидит. Комменты для минусов на всякий случай оставлю.

Спасибо за внимание. Всем удачного вечера!