Челябинск! Нужна помощь. Делаю подарок, нужны такие индукционные катушки.

Челябинск! Нужна помощь. Делаю подарок, нужны такие индукционные катушки. Челябинск, Индукция, Катушка, Подарки

Такие катушки могут находиться в старых кассетных видеомагнитофонах и FDD приводах формата 5.25 (старые).

Уже купил и разобрал 5 видеомагнитофонов, но там стояли другие двигатели( Пытался мотать сам, но руки не из жопы растут, а вовнутрь(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть такая. Но. Но я в Киеве

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть возможность отправить почтой? Я куплю и заплачу за отправку в г. Челябинск

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне плата не нужна. Могу отправить к примеру обычной почтой - но даже не предполагаю, насколько долго оно будет идти

Оставляй тогда какие-то контакты, чтоб мы состыковались и я получил твой почтовый адрес (мейл, ВК, Фейсбук, аську о__О)

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил. С сегодняшнего дня посылочка укатилась теряться по почтам. Жди :)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня получил долгожданные катушки. Огромное Спасибо! Спасибо отправлю чуть позже, есть некоторые трудности. Фото готового подарка так же отправлю. Живи долго и процветай)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

;)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите, пожалуйста, электронный адрес или полностью мое сообщение. Заранее спасибо и приятного серфинга.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как? Интересно ведь

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, этот проект заморозил пока что, т.к. схему полностью переделываю и жду необычные комплектующие, тестирую все по отдельности, провожу эксперименты, собираю стенды для тестирования, все это долго идет, хотя можно было сделать проще) Я тоже хочу)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Подождем

Автор поста оценил этот комментарий
Всё ещё ждём !
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ещё ждём!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) А я ее так и не доделал) В зачатках осталась, комплектующие все еще лежат. Пока что времени нет на свои проекты, к сожалению. Вот Вам все файлы проекта, если пригодятся https://yadi.sk/d/l4ssn2j3jb1kAw

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку