Челябинск, мой город родной...

Последние полгода вонять стало все сильнее, болеем чаще, то чешемся, то кашляем, головные боли у детей и взрослых, да и просто непередаваемые ароматы за окном...
К приезду Путина стало чище, даже небо голубое засияло. Путин уехал...
И вот - что мы видим. Третьи сутки дышать нечем. Бродим, как ёжики в тумане. К ночи ситуация усугубляется. В общем - классно живем. Приезжайте подышать.
На фото - не туман. Туман не воняет.

Челябинск, мой город родной... Челябинск, Смог, Аромат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам правильно написали , надо создавать инициативную группу, есть же неравнодушные люди у вас? Должны быть созданы и среди них и юристы и адвокаты, ( ведь есть же неравнодушные люди в каждой профессии) в рамках закона и без отрыва от основной работы можно собираться и писать куда только можно , причём на электронные обращения как правило приходит вполне себе официальный ответ на бумаге с подписями и гербом! Я немного не в тему , но нам землю не давали как многодетным, собралось около 600 человек, и стали писать . Я сама только 57 писем написала в администрацию президента! Меня забанили ненадолго, но вопрос наш решили в конце концов! Обязанности распределили, кто то телеканал вызвал для съёмок сюжета , сначала местный, потом федеральный, кто то в администрацию постоянно ходил, кто то писал . Так оставлять нельзя, думаю много людей уже собрались в группы и что от делают у вас там .
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие группы.И юристы среди них.
После приезда Путина даже звонили одному из них(якобы), обещали разобраться...
Разобраться, блин.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, все равно не опускайте руки! Это ваша жизнь и ваших детей!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже страшно предположить, что будет с их здоровьем, когда они разберутся...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку