Человеку нужен человек

Приветствую.

Нахожусь в НЕСПЕШНОМ поиске постоянного и единственного партнера (Ж). Партнер для меня, это тот человек, кто будет «подавать патроны» и «прикрывать тыл», кому я смогу доверять. Тот, кого (как минимум) смогу назвать другом.

Характер у меня сложный, но со временем вызывает привыкание, т. к. поддается логике и и предсказуемости.

Пожелания к партнеру: рост минус вес равно цифра. Эта цифра больше 100.

Минимальный уровень агрессии и мозговыноса, отсутствие (в общении со мной) яиц, умение/возможность/желание обсуждать вопросы/проблемы ртом и договариваться, сиречь компромиссность. Чистоплотность обязательна. Наличие либидо априори. Так же желательно отсутствие серьезных проблем со здоровьем.
Просьба к иногородним (Кроме Москвы и МО): не стоит писать из интереса, если не готовы к встрече (могу приехать и я).

Немного обо мне:

36 лет, 182 см, 70 кг.

Высокий, стройный, русский, в/о.

Не женат (и не был), не в отношениях, не алконарк, не судим. Технический склад ума, хорошая работа. Чистая репутация и совесть. Бытовые и материальные вопросы закрыты. Не альфонс, не спонсор. При удачном развитии партнерских отношений смогу предложить бытовую помощь и участие в решении большинства (50+ %) проблем (по желанию). Так же будет рассмотрен совместный досуг и выход в свет, отпуск (если необходимо). Юридический брак теоретически возможен, но есть много нюансов. Не приемлю лесть. За комфорт, уют и «личные границы». Не суетолог. Скорее интроверт и домосед. Умею и люблю готовить, гостеприимен. Привычки и характер давно устоялись.

Не навязываюсь, не добиваюсь, не должен. С ч/ю лучше не играть – быстро темнеет.

Хорошая работа, манеры и этикет. Широкий кругозор и эрудиция, но так же есть нюансы.

Первая встреча на нейтральной территории (кафе, парк) без интима. Встрече предшествует текстовое общение в телеге и созвон (телега). Общение не начинается с обмена фото. Я вам не инста и не ентот ваш тиндор. Правила хорошего тона диктуют тебе немного рассказать о себе и своих целях в первом сообщении, а уж я подхвачу инициативу. И главное: кто хочет - ищет возможность, нет - причину.

тг: das_optimal