Человек-паук

Было это лет пять назад, но почему-то вспомнилось.

Жили тогда на девятом этаже. Просыпаюсь утром и почти сразу собираюсь идти гулять с собакой. Подхожу к окну, на ходу надеваю кофту. В момент, когда кофта уже на моей шее, свободной рукой раздвигаю шторы. А за окном мужик улыбается. 9 этаж-неожиданно. Поздоровались с ним, я-таки справилась с кофтой, ушла гулять с собакой (окна плотно закрыла), когда вернулась, его уже не было. Чего-то ремонтировал, как потом сказали в ук.

Вопрос к альпинистам: вот вам, наверное, прикольно так шокировать людей? Может кто-то  поделится интересными историями на эту тему?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело, несколько дней утепляли нам внешнюю стену(16 этаж). Ни разу не тихо. Собака была горда собой - контроль был за окнами на ней!

Шёл ноябрь, мороз, альпинисты на каких то сопливых досочках мотыляются, пришпандоривают утепление. Передавала им в окно горячий чай, бутерброды. На обед заходили за кипятком(доширак заваривали), пару раз я им второе готовила, стеснялись, но съели с благодарностью.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был вот такой. Греметь ему не чем было. Собака не среагировала, пока я окно не открыла. Да и когда открыла, не особо заинтересовался. Пёс серьёзный был, не брехливый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой клёвый! Жаль я наших красноносых дедморозов не софтала... Собака то  молчунья, если что рвёт по тихому, жуёт молча(метис амстаффа).
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Своего фото я тоже не сделала) но мой был симпатичный, молодой, вежливый. И очень тихий.
У меня мысль даже сначала проскочила, что так и ограбить могут, пока на полчаса с собакой выйдешь. Окна мы обычно не закрывали, когда не надолго уходили.
А собака была аргентинский дог!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересная порода! И серьёзная... для охоты на пуму абы кто действительно не подойдёт. 
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они вроде втроём на пуму должны идти. Наш по характеру был очень нежный, казалось, что про себя думал, что он кот- ластился, на ручки пытался залезть (туша 50 кг!), чуть ли не мурлыкал)).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если шли пятеро на пуму, то обычно двое погибали, только самые сильные, самые смелые могли отважиться и напасть... Очень интересная порода, я заметно расширила свой кругозор.

А дома - дома злые собаки-убиваки действительно не нужны. Пока не взяли овчарку(Альму) я  по вечерам выходила с собакой и травматом, тк на ручки её на улице не подхватишь, а отбиваться от стаи надо в любом случае(в воздух да,  приходилось).Хорошо, когда собаки добрые, нежные и ласковые!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку