Человек-черная дыра

Человек-черная дыра Крик души, Измена, Истории из жизни

Что такое чёрная дыра - объект с такой силой притяжения, который притягивает и не отпускает даже свет. В принципе такую характеристику я могу дать любовнице своего мужа. Красота, ум присущи любому человеку, но кто-то этим пользуется, а кто-то не обращает внимание, ну есть и есть и живёт в мире с собой. В жизни у каждого есть события травмирующие тебя как ребенка, но редко кому приходит в голову лечить свой дефицит любви в отношениях! Сначала полюби себя а потом вступай в отношения. Разберись в своей голове и потом лечи другому про своё несчастное детство и юность! А ей нужно было понимание и внимание во всех своих личных вопросах и абсолютно все равно на других людей. Все вокруг были идиотами, неправильно живущими и учащимися её как надо, но она же не в системе... Она не такая глупая- хочу детей от парня, но сплю с тобой, потому что мы разговариваем... Куда мир катится, если поговорить с близким нельзя. Я считаю, что таких людей нельзя впускать в свою жизнь, они возьмут все твои душевные силы, твою включенность в проблему и выкинут, когда почувствуют себя лучше, что они не г... но. Было всякое за 4 месяца: непонимание- как можно было повестись на депрессивного, пассивного человека, слушать станотство ежедневно, и не говорить о том что тебя волнует, что ты хочешь; ненависть- желала ей смерти, ведь она царапает себе руки и показывала моему мужу, если читаешь это - пойди и сделай уже что нибудь с собой, спрыгни, порежься но уже по настоящему; сейчас я в стадии принятия и прощения- чтобы отсечь от себя эту ситуацию я тебя прощаю, не ради тебя или его, ради себя-я себя спасаю. Я не хочу чтобы это влияло на мою жизнь, меня в этом всем не было! Жалость плохое чувство- мне тебя не жалко ты сама сделала свою жизнь такой! Выбирала таких людей, а не других! Я выбрала хорошего мальчика, но увы прогадала... Но об этом в следующем посте.