Человек купил за свои деньги 100 электрогенераторов (450 дол каждый), продукты и отправил всё на пострадавшие после урагана Багамы.

Человек купил за свои деньги 100 электрогенераторов (450 дол каждый), продукты и отправил всё на пострадавшие после урагана Багамы. Помощь, Ураган, Багамы, Благородство, Картинка с текстом, Ураган Дориан

https://www.cnn.com/2019/09/04/us/man-buys-generators-bahama...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда интересна что дальше

Допустим он их доставил на багамы а что потом? 

Как найти острадавших кому нужен генератор? Как их отличить от прохиндеев которые там не живут? Как исключить выдачу нескольких штук одним и тем же?

Что делать с остальными пострадавшими которым не хватит генераторов?

Трудно это все, проще денег отправить в спец.фонд

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное он передаст специальным службам эти генераторы, не? Которые потом сами и распространят их кому надо. Естественно он сам не будет их пересылать. Есть специальные фонды, которые этим занимаются на данный момент.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если через фонд то всем было бы проще если он отправил денег

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда фонды как раз-таки просят определённые вещи в помощь - питьевая вода, палатки, консервы, генераторы и тд. Распределением средств ещё надо заниматься, бегать закупать эти вещи самим, а реальные вещи можно моментально отправить. Думаю, чувак узнал, какая помощь требуется, прежде чем идти покупать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дополню: такие фонды, специализирующиеся на материальной помощи людям, как раз имеют склады, и спокойно указывают, чего им сейчас не хватает. Допустим, выдали 900 раскладушек - и им пришлют новые. Как то так они и должны работать, по-моему.
Автор поста оценил этот комментарий

Например, вот список фондов и помощь, которую они принимают https://www.forbes.com/sites/lealane/2019/09/06/two-ways-to-.... Один из примеров с этой страницы – Good 360 asks that corporations donate goods including water, diapers, bedding, portable chargers and tarps. Individuals can donate cash here. Перевод, надеюсь, не нужен. – The Grand Bahama Port Authority has established the Grand Bahama Disaster Relief Foundation. It is accepting donations and supplies -  то есть пожертвования и предметы снабжения, то есть реальная помощь какими-то вещами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку