Дубликаты не найдены

+75
https://www.youtube.com/watch?v=_luhn7TLfWU

музыка:
The Doors - The end
раскрыть ветку 19
+90
Бля. Сижу, смотрю, и думаю. Представьте вы идете ночью домой, и из-за угла вылетает такая хуйня и бежит на вас)
Я бы конкретно кирпичей наделал
раскрыть ветку 13
+80
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+9
Ага сразу после игры в half life
+7
я думал, про мужика видео..
а этого пидираса уже все видели.. интриган..
раскрыть ветку 1
+10
про того пидораса тоже уже все видели.
+2
Но...мне нужен был оригинал другого видео...
+1
ждал видео с падающим мужиком
0
От всей души, за исполнителя и названия трека)
+24
эта песня мне всегда напоминает властелина колец в переводе гоблина где она играла
раскрыть ветку 1
+27
а я вот люблю запах напалма по утрам
+11
очень даже подходяще подобрал,таки восстание машин :
Father?
Yes, son?
I want to kill you
Mother, I want to...
раскрыть ветку 1
+7
А Мориссон, однажды, продолжил фразу и его попёрли со сцены.
+10
больше напомнило
раскрыть ветку 1
+4
Да-да. Именно. Сделать о трех ногах + Боевой ИИ залить + Вооружить = Всем пизда.
+9
О нет! Они уничтожат человечество, перепрыгивая через людей!
+7
еще чуть-чуть, и он станет металлическим псом из книги "451 градус по фаренгейту"
+3
Напомнили больше
+1
Люди помогите, музыку теперь не послушать с кубов, как только на другую вкладку переключаешься, музыка и куб останавливаются, что делать?
раскрыть ветку 6
+7
Вообще так изначально и задумано самим коубом. Некоторые хитрят, включая коуб и быстро переключаются на другую вкладку, тогда он продолжит играть, но как по мне, быстрее найти музыку и послушать отдельно.
раскрыть ветку 1
0
где-то началось 2 месяца назад, что если переключить на другую вкладку, то музыка останавливается, до этого так не было, по этому я так и недоумеваю
+1
На второй монитор можно вывести в фулл скрин, а на первом серфить инет, хотя конечно лучше найти нужный трек вконтакте или на другом ресурсе.
раскрыть ветку 3
0
Зачем такие сложности? Можно просто вкладку вынести из браузера и спокойно будет себе играть.
раскрыть ветку 1
0
ну нет у меня второго монитора к сожалению,а так то вариант, и ещё в кубах бывает зациклен определённый момент песни, а если слушать всю песню, то они, песни, своим полным исполнением особо не нравятся
+1
А ещё они постоянно толкают робота ногами, пинают и дают ему поджопники)
https://www.youtube.com/watch?v=M8YjvHYbZ9w
+1
помню видео с этим роботом, где его пинали (проверяли устойчивость) под грустную музыку, я чуть не расплакался. а ведь последний раз я плакал 1 сентября перед первым классом, потому что не хотел в школу!!
0
Тушкан из сталкрера?
раскрыть ветку 1
+1
Очень напоминает Плоть.
0
Осталось только сделать искуственную кожу, голос и можно ловить браконьеров.
0
А вы попробуйте споить эту жестянку - и он будет делать тоже самое что и этот бедолага в магазине
0
хороша маша, да не наша
0
скиньте видос где такая же хрень только по улице бегает, куб даже есть вроде.
0
а круто там чувака в коробке везут :D
0
Магаз "Командор" :)
0
Сейчас мы смеемся, а завтра эта хрень придет и убьет нас, и наших детей)
-1
Куб - говно, смотрел по кругу только ради песни)
Похожие посты
40

Апокалиптичный обмен подарками с Москвой

Хэй, всем привет!

У меня это всего лишь второй по счету опыт обмена подарками, но в этот раз я получила свою заветную коробочку неожиданно быстро - только глазами хлопнула, а она уже на почте - ждет.

В первый раз (то был новогодний обмен) коробочка пришла мне очень классная, но совершенно молчаливая - собиратель не оставил ни одной записулечки. Радость это обстоятельство вовсе не омрачило, но впечатления все же получились не такие яркие. В этот раз, о, в этот раз мое лицо едва не треснуло от довольной лыбы, ибо отправитель был моим гидом по коробочке и общался со мной кучей разнообразных записок. Интерактив, в общем, решает.

Ну что ж, приступим :3

Открываем коробочку - а там сразу куча стикеров с посланиями. Что просто бесценно - это то, как человек заморочился и специально, зная, что я увлекаюсь Японией, выписывал на всех этих стикерах басурманские закорючки:

Апокалиптичный обмен подарками с Москвой Отчет по обмену подарками, Конец света, Апокалипсис, Тайный Санта, Длиннопост

И внутри сразу - много-много сладостей. Чтобы жизнь в нелегкие времена была послаще, вестимо. Причем сладости непростые, а заморские и ми-ми-ми - мимишные. Конфеты не просто с котиками, а в форме котиков, нет, ну вы видели? Еще не пробовала, берегу. А вот японские снеки открыла - оказались песочные печеньки с очень нежным ореховым вкусом. Вкуснота! Ну, теперь точно слипнется.

Апокалиптичный обмен подарками с Москвой Отчет по обмену подарками, Конец света, Апокалипсис, Тайный Санта, Длиннопост

Не обошлось и без более насущной пищи, ведь ни один приличный апокалипсис нельзя пережить без консервированный гречи с тушенкой, паштета и сгущенки. И без пищи для ума! Книжка с японскими пословицами - вот это вещь с большой буквы! С транслитерацией и объяснением, вообще шикарно, отнесу на работу, буду изучать в перерывах. И судоку я тоже решать обожаю.

Коробочка ко всему прочему еще и очень практичная. Тут и полотенечко особое (я как человек от мира спорта далекий даже не видела прежде таких), и влажные салфеточки в необычной упаковке (сначала думала, что это драже или что-то вроде), и дождевик (как долго я хотела купить себе это чудо человеческой мысли и все откладывала на потом), и сумка складная (внутри больше, чем снаружи), и носочки (с матрешками), и карандашик многоцветный (пишет радугой), и брошки-блестяшки (чтобы сиять в пасмурный день). Богато и очень радостно, в общем. И все-все подписано на японском, я просто не могу, лицо от лыбы точно треснет. Спасибо тебе, моя дорогая тайная Снегурочка из Москвы, это невероятно чудесный подарок. Я безоговорочно счастлива, и никакой апокалипсис теперь точно со мной не справится <3

Показать полностью 5
184

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020 Обмен подарками, Тайный Санта, Конец света, Апокалипсис

Всем-всем привет, дорогие друзья!

Мы рады сообщить о новом проекте от Клуба АДМ.

2020 год выдаётся на редкость весёлым, преподнося нам неожиданные и не очень оптимистичные сюрпризы. Что дальше? Ядерная война, нападение инопланетян, помидоры-зомби??Не факт,что человечество выживет к концу года. Но! Ты можешь спасти одного человека,подарив ему коробку самого необходимого на случай конца света! Собери свой собственный Постапокалиптический набор выжившего и ,возможно, человечество продолжит существовать! Спасём этот мир вместе!

Распределение адресов  - 17 июля 2020г после 20:00

ВНИМАНИЕ! Огромна просьба, вступайте в проект, если Вы точно уверены, что сможете собрать и отправить посылку. Не хотелось бы расширять черный список.

Также мы все еще ждем трек-номера для задержавшихся в Гастрообмене. Обратная связь всегда открыта для ваших сообщений.

Не забудьте подписываться на наши телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка-флудилка с участниками проектов

Подписывайтесь на наш Инстаграм и выкладывайте отчеты!

С наилучшими пожеланиями и верой в человечество - Ваша команда АДМ!

Показать полностью
53

"Счастливого Конца Света" (11-13 стр.)

"Счастливого Конца Света" (11-13 стр.) Комиксы, Счастливого Конца Света, Зомби, Конец света, Апокалипсис, Юмор, Мультфильмы, Рисунок, Длиннопост
"Счастливого Конца Света" (11-13 стр.) Комиксы, Счастливого Конца Света, Зомби, Конец света, Апокалипсис, Юмор, Мультфильмы, Рисунок, Длиннопост

Ещё 3 страницы "Счастливого Конца Света"

У нас, друзья, хорошая новость:

Мы с братом создали страницу сайта, где можно поближе познакомиться с миром "Счастливого" комикса, полистать его и при желании поддержать проект: http://ambrozio.ru/XDComics

А вот наши соц. сети:

"вКонтакте": https://vk.com/happydoomsday

"Facebook": http://facebook.com/XDDoomsday

Показать полностью 2
152

"Счастливого Конца Света" (история продолжается)

"Счастливого Конца Света" (история продолжается) Зомби, Счастливого Конца Света, Комиксы, Конец света, Апокалипсис, Юмор, Мультфильмы, Рисунок, Длиннопост
"Счастливого Конца Света" (история продолжается) Зомби, Счастливого Конца Света, Комиксы, Конец света, Апокалипсис, Юмор, Мультфильмы, Рисунок, Длиннопост

Приключение Оливера продолжается. Простите, что пропали так надолго, мы готовили кое-что очень большое и важное для нас)) Сами скоро узнаете.

Первые страницы "Счастливого Конца Света" смотрите ЗДЕСЬ

А вот наша официальная страница. https://vk.com/happydoomsday

и facebook: http://facebook.com/XDDoomsday

Всем любителям качественных комиксов посвещается. ;)

Показать полностью 2
277

«И наступила тьма». Главы арктических сел Якутии рассказали об «отключении солнца»

«И наступила тьма». Главы арктических сел Якутии рассказали об «отключении солнца» Якутия, Затмение, Катастрофа, Апокалипсис, Темнота, Север, Арктика, Конец света, Длиннопост

До сих пор жители Эвено-Бытантайского района гадают, что же произошло в прошедшую пятницу, 20 июля, когда внезапно на несколько часов исчезло солнце.

С каждым днем появляются все новые и новые версии, включая инопланетян, вспышки, зафиксированные НАСА, испытания и прочее.

«По ватсапу распространяют сообщение что с американских спутников зафиксировали световую вспышку и повышение радиационного фона и активность военных. Насколько это правда, военные нам точно не скажут», — говорят жители сел Эвено-Бытантайского района.

Ранее один житель сообщил журналисту SakhaDay, что после ухода солнца было замечено много пыли: «Вода в бочках превратилась в месиво грязи, на поверхности озер образовался пыльный слой».

Однако наличие пыли категорически отрицают в администрации Нижне-Бытантайского наслега.

«На самом деле пыли не было. Вначале было как при приближающимся сильном грозовом фронте темно, потом начало темнеть, но с желтым оттенком как при тонировке. Было непривычно. Мы сомневаемся и насчет затмения. Обычно про это явление заранее рассказывают. И оно не бывает таким продолжительным», — сообщил нам один из работников местной администрации.

«Как только наступила тьма, люди стали звонить в администрацию, — делится воспоминаниями глава наслега Константин Старостин. — Многие испугались, особенно пожилые. Сторожилы говорят, что таких явлений у нас не наблюдалось.

Действительно была кромешная тьма. Она наступила не сразу, а постепенно. Солнца не было видно с 11.30 до 14.00 дня. Пыли действительно не было. Мы специально выходили на улицу, многие могут подтвердить. Резкого похолодания тоже не наблюдалось. Но ночью температура снизилась до -4 градусов.

Сейчас не знаем, что и думать. Специалистов у нас нет. А слухи множатся. Если бы это было связано с испытаниями, я бы не стал скрывать».

В Эвено-Бытантайском улусе уверены, что солнце покинуло все арктические улусы, но это не так.

Глава Верхоянска Евгений Потапов сообщил SakhaDay, что «солнце не исчезало, но что-то было»:

«20 июля у нас было что-то, похожее на задымление. Во всяком случае, мы решили, что это так. Хотя поблизости пожаров нет, но очаг был на границе с Эвено-Бытантаем. В общем, было пасмурно, как будто солнце заслонило какое-то темное облако, а может, и не облако. Но при этом дождя не было».

Евгений Потапов сообщил, что не знает, что происходило у соседей:

«Мы вначале подумали, что разговоры о нахлынувшей темноте просто слухи, но потом они подтвердились. У нас тоже гадают, что это могло быть. О затмении обычно предупреждают заранее. Может, это был метеорит, но он не мог быть настолько большим. В общем, непонятно».

Также известно, что 20 июля произошло значительное похолодание. Объяснения случившемуся явлению от официальных органов до сих пор нет.

SakhaDay.ru

Фото: Сакырыр, Эвено-Бытантайский район, 20 июля.

Показать полностью
42

Комикс "Город в конце времен". Страница 3

Комикс "Город в конце времен". Страница 3 Комиксы, Графические новеллы, Робот, Футуризм, Города будущего, Космос, Будущее, Конец света

Хочу прояснить один немаловажный момент. За последнее время получил множество вопросов и просьб (спасибо вам за интерес к данному произведению!), чтобы я выкладывал страницы чаще. Решил по этому поводу прояснить ситуацию.

Комикс ведь не окончен, он в процессе создания. С появлением новой страницы сразу выкладываю ее сюда в ленту.

Да, выходит, что это моя вина, поскольку вел всех в заблуждение, не объявив об этом сразу. Извиняюсь конечно.

Комикс или графическая новелла – называйте как угодно – будет иметь немало страниц, поэтому он наверняка нескоро еще будет окончен. Придется какое-то время подождать. Сам пытаюсь рисовать как можно чаще. В любую свободную секунду. Но не всегда находиться достаточно времени, чтобы ускорить процесс.

Надеюсь на понимание и поддержку.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: