Чехов - литературный кот

Назвали его в честь одного классика, а сам он вылитый герой со страниц романа другого – настоящий Кот Бегемот из «Мастера и Маргариты»

Чехов - литературный кот Бездомные животные, В добрые руки, Помощь животным, Кот, Москва, Московская область, Черный кот, Волонтерство, Спасение животных, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост

Прошлым летом он пришёл худющим котёнком на дачу к привёзшей женщине. Сразу стало понятно, что это очередной брошенка, так как через посёлок прокладывают скоростную трассу, и значительную часть домов посносили. Многих из несчастных удалось пристроить, но вот Чехову всё никак не везло, и надвигалась зима.


Этот кусок рассказа хотелось оставить без изменений: «Как описать, что дом холодный и я ему оставляла два обогревателя, и то температура в доме не поднималась выше 10 градусов? И спали мы вместе, согревая друг друга. Как описать, что он ходил со мной, когда я чистила дорожки и звал домой, пошли мол, холодно? Он очень заслуживает понимающую и добрую семью»

Чехов - литературный кот Бездомные животные, В добрые руки, Помощь животным, Кот, Москва, Московская область, Черный кот, Волонтерство, Спасение животных, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост

Чехов – молодой, ласковый кот, уже кастрирован. Уже давно пора домой. Присмотритесь, какой он пушистый, необыкновенный, даже мистический.


И приезжайте знакомиться. А мы с радостью расскажем все подробности


8 999 890 88 24 (Москва)