Чехол на iPhone XS Max из электронной книги

Всем привет, просьба подсказать. Есть вышеуказанный телефон и огромное желание заиметь чехол с экраном на электронных чернилах. Готовых вариантов на мою модель нет, есть варианты на 6-8 поколения айфонов от фирмы oaxis, но они выглядят литыми, и думаю если их разбирать и переделывать в другой корпус хорошего результата не получится. У меня идея такая: взять компактную электронную книгу, достать начинку, отлить корпус на 3д принтере и поженить это всё. Проблема в том что я не могу найти подходящую по ширине книгу, даже варианты на 4.3 дюйма немного шире телефона. Может кто знает, есть ли на рынке какие-то узкие книжки? Сам найти не смог.

Характеристики телефона:
Ширина: 77,4 мм
Высота: 157,5 мм

Плюс по высоте нужно на пару сантиметров ниже чем телефон из-за камеры.

Просьба варианты типа купить книгу и не париться не предлагать, нужен именно всё в одном вариант.

Инженериум DIY

420 постов4.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Давайте уважать друг друга - любые аморальные посты выпиливаются, даже если они затрагивают основную тематику сообщества.

В сообществе будут попадаться посты для новичков, поэтому не стоит влетать в пост с минусомётом, направленным на задающих вопросы по теме поста.