Чего только не найдешь...

Чего только не найдешь... My Little Pony, Princess Luna, Наруто, Итачи Учиха, Шиппинг, Кроссовер

Автор: https://derpibooru.org/631548?q=uchiha%20itachi


Вроде не гримдарк.

My Little Pony

60.5K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как только увидел верх картинки с Итачи и Луной, я сразу понял, кто это запостил :D
А вообще на арте нихрена непонятно. У них там в семье лошадь что-ли родилась. И ее хотели порезать на колбасу и забыть навеки этот позор. А Итачи такой "не позволю обижать сестрюню!" и покрошил всех в винегрет

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, это же Саске из Наруто-мультика.

*кхм-кхм*
Луна, вернись в Кантерлот!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этож Итачи, любимый брат Саске, которого он так долго искал...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень-то похожи эти две истории про сиблингов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень? Я там вообще ничего общего кроме присутствия полнолуния в "судный день" не вижу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чего они все друг другу глаза постоянно отрывали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, если хошь - посмотри.

https://www.youtube.com/watch?v=G-TQKFuUhI4

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая интересный способ его передачи другим владельцам... Я б на это посмотрел :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал что можно копировать чакру, а не сам глаз.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

От тебя только это и требуется, я могу взять на себя сюжет и других второстепенных персонажей. А лучше будет, если я возьмусь прописывать Итачи, а ты Луну, как раз для неё пиздострадания — норма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это настолько derp'но, что может сработать...

Позовешь, когда надо понадоблюсь, там я куда чаще обитаю: https://vk.com/id308532079

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, только не надо слишком сильно проецировать себя на персонажа, это многим вышло боком. Соблюдай характер. Не делай из Итачи озабоченного пизострадальца. На крайняк, пусть думает об этом в мыслях, но остальным этого не показывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я неумеха. А еще у меня получается хорошо писать только клоп...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только не переусердствуй, Итачи уже не подросток, и повидал много дерьма. Можно это обыграть на гормональном уровне, не какая-нибудь банальная лубофф с первого взгляда, а мол тело старнно реагирует на Луну, Итачи сначала пытается это игнорить, а потом, спустя много времени (!), когда тот будет уже взрослым (в смысле его тело) рассказывает Луне, а она такая "Да ты мне тоже нравишься, го сосаться!", да и с её стороны чувства не мешало бы прописать, опять таки, постепенно, а не "Искра, страсть, детишки, аликорн".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, яж с жизни напишу, а там у меня одни только сомнения года на три растянулись... Хотя я и не Итачи.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Щито? Особую чарку додзюцу скопировать нельзя. Шаринган не Учихи могут получить только путём пересадки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*Наливает чай и достает маффины*

https://www.youtube.com/watch?v=G-TQKFuUhI4

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому у моего фф уже 400 с хером страниц. На самом деле, я даже не против приложить руку к такому фику. Но романтика чур не на мне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу с личного опыта написать сопливые переживания об отношениях с наставницей и "сестренкой", каких даже в турецких сериалах не видали...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, не будешь же ты всю сюжетку строить лишь на их взаимоотношениях, так? Нужно разнообразие персонажей. Конечно же, сам он инициативу вряд ли проявит, но учитывая характер некоторых понях, к нему кто-нибудь да прилипнет, и не думаю, что Итачи будет против.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому мои фанфики и лежат недописанными...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая его способности и мировоззрение (он пацифист, хоть это и не очевидно) он вполне достоин им стать. Но для этого ему придётся работать и работать. Возможно завести парочку друзей, и всё такое прочее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Парочку друзей? Ну, я про то, что чтобы быть с Луной, ему нужно жить вечно...

Или ты про уроки дружбомагии?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так ли он нужон? В смысле, он тут вообще никак не вписывается, да и прописывать их обоих в чуждой им вселенной будет в разы труднее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, значит Итач и Луняш? Но поскольку он понь, значит ли это что возможна аликорнизация?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже претензии к Кишимоте, ибо он описывал его так: в 4 года он был мудр как хокаге, в 7 закончил академию, в 8 пробудил шаринган, в 13 стал капитаном АНБУ, а где-то в 16 почти в одиночку вырезал весь свой клан. Так что Итачи считается официальным Марти Сью. Именно своими способностями он бы привлёк внимание принцесс, (как когда-то Твай), да и тебе было бы интересно читать про то, как он сидит и зубрит учебники, раз за разом пытаясь вникнуть в их суть, как среднестатистический человек? Думаю, что нет. Опять таки, образ персонажа позволяет нам сделать его успешным.


И чего ты так привязался к Саске? Зачем он нужен вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, изначально же планировалось что он поменяется с Луной, вот чет и пристало.

Помидорка...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шаринган это додзюцу, оно привязано не к душе, а к мозгу: когда Учихе хреново, мозг вырабатывает особую чакру, которая изменяет глаза, так что шарингана в новом теле у него ну никак быть не может (хотя мне этого очень бы хотелось).


Но у него есть одна способность, которая идеально впишется в его образ, и сильно облегчит нам задачу, Итачи — гений от природы, он очень быстро запоминает и обрабатывает информацию (чего и говорить, если он закончил академию чуть менее чем за год).


А что насчёт Саске, его можно сделать первопричиной, то-есть с помощью своей новообретенной силушки он попытался связаться с братом (забудем о богопротивном эдо тенсей), и в час нужны спросить у него совета, но что-то идёт не так, карты ложатся не в том порядке, и вот Итачи в ебенях (Эквестрии). Но как потом вклинить его в сюжет я не знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во всяком случае, если Саске и попадет в Эквестрию, то у него нет причин не быть имбарем, так что я уж не знаю...


Хм, гений гением, но не слишком ли Мэри-сьюшно? У него так будет х10 к прокачке, слишком быстро все пройдет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Их очень просто будет вплести в сюжет, например в своём фике я постоянно веду сюжет от лиц разных персонажей. Да и твоя завязка с попадением в школу для одарённых единогрогов мне нравиться, там ему будет проще всего повстречаться с Луной.


К тому же это прорва забавных моментов, например Итачи привык быть наставником, старшим, а попадает в тело ребёнка, и Луна его опекает, или даже в ученики взять сможет. Мол такая "У Селестии есть, а я чем хуже?".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Саске после войны стал мега-имбарем, косящим под Аластора Грюма, что ему там делать?


Хм, да, а какую часть способностей ему оставить? Например попытки создать новые печати и связки с помощью копыт и рога, или шаринган с одним томоэ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, правда? Мой инглиш нот вери вел.


Итачи узнал о плоде чакры в храме Учих, и когда он узнаёт, что в этом мире его ещё не нашли, и к какой катастрофа может случиться, если он попадёт не в те руки (копыта) ставит перед собой цель отыскать его, чтобы уничтожить\съесть\отдать принцесскам.


Плюс, можно сделать так, чтобы в Эквестрию попадает лишь его душа, тобишь он будет призраком некоторое время, а потом он может вселится в тело умирающего пони. Тут тебе и завязка, и конфликт, ибо у покойника могли быть друзья, родители, и он может или рассказать им правду, или притворится тем пони, и возможность без вывертов вклинить его в чужой мир, так-как Итачи слишком имбалансный по меркам поней (да и некоторых людей), а тут херакс, и он в слабом теле, без всяких мангекё и сусанов, при нём останется лишь его ум и смекалка.


Только не говори, что этот же сюжет был и у автора арта... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О таком уже не знаю, какие у него были сюжетные повороты дальше.


Ну, допустим, но тут уже идет Сингл-Итачи, без Луны и Саске с Твай.

Хм, и мож еще попадает в мелкого рогатого, и все силами пытается попасть в школу для одаренных единорогов им. Селестии, т.к. там уже большие возможности.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу картину несколько иначе: Итачи после событий в войне (тобишь, после его печальной кончины) вместо того, чтобы попасть в чистый мир (местный аналог загробного мира) оказывается в Эквестрии (про причинно-следственные связи я подумаю потом), где встречает Луну и остальных, которые помогают ему освоиться в их мире, попутно узнавая как что и почему Итачи с ними.


По-моему, идеальная точка соприкосновения: именно в момент своей гибели, Итачи принял себя, и открыл душу Саске, полностью распрощавшись с миром, Итачи сам всегда повторял, что ты узнаешь настоящего себя только в момент смерти. И вернуть назад они его уже не смогут (т.к там он уже мёртв). А насчёт поиска бессмертия — ты знал, что Кагуя инопланетянка? И Оотсутсуки путешествуют по мирам, в поисках плодов чакры, которые есть на каждой планете? Понимаешь, к чему я клоню? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но этот сюжет один в один как у автора арта что на посте!


Нет, не понимаю. Потому что вторжение в Эквестрию так себе идея...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, допустим мы сумеем сыграть на его братском комплексе, и привязать к Луне, но что с мотивацией? Думаю, он без проблем справиться с любым злодеем в Эквестрии, нужно что-то посерьёзнее.


Например, другой попаданец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мотивация? Луна хочет домой, и Итачи это понимает, как и то что там ей будет безопаснее, и в этом направлении он и движется.

А после возвращения он ищет бессмертия чтобы быть с ней, т.к. превращение в пони, а потом и в аликорна невозможно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он ходил с каменным ебалом с раннего детства, когда в 4 года на войне побывал.


С какой стороны его раскрывать? Он вроде всё простил и отпустил, разве что психологическая травма на почве постоянной лжи всем вокруг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, нужно в лучших трациях Мэри-Сьюшных банальных фанфиков, расшатать его! Думаю у мелкой Луны это получится...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только глав героя бы поменять, Итачи сам по себе непрошибаем. Кого-нибудь по эмоциональней бы. Можно даже Мадару. Хотя в таком случае ваших любимых шиппингов не получится. Не вариант.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, надо не менять, а думать как раскрывать! А вот в этом я ноль...

Да и он вроде вулканцем стал после резни, а тут ее не будет, по крайней мере не от его рук.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, я уже давно задумывался замутить кросс фик Наруто\MLP, но сейчас я занят своим основным фф. Но если захотите, могу набросать черновой вариант, если всерьёз решите его написать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не серьезен, но не отказываюсь от возможностей, которые не будут мне ничего стоить. Если хошь, могу помогать в написании романтик брато-сестринских сцен, всяк опыт имеется.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То-есть, когда у людей родилась лошадь, их это не напрягло? В смысле, ошибка вся херня, но если бы руководство Конохи узнало об этом, они бы сразу передали Луну на растерзание учёным, а я думаю, что глава учих (отец Итачи) бы обязательно доложил об этом Хирузену.


А вот про Саске ученика Твай поверить гораздо проще, и в этом есть смысл, какой-никакой.


Это я опустил множество ещё более странных и логических ляпов, надеюсь, это только пробный вариант, и вы будете его дорабатывать.


Про любовь же людей к лошадям... воля ваша.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логикой мы почти и не пользовались, а это сделали так, по фану.

Дорабатывать? dexpyct точно не станет, а мне не хватит силы воли чтоб закончить и сделать все грамотно с точки зрения сюжета. Может ты возьмешься?


Да ладно, как будто никто за всю историю не додумался заводить отношения с призывами, так что чего уж тут удивляться, в атмосфере когда вокруг враги или никого из родных...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О. Боже. Мой. Как же годно, кросс между Луной и моим любимым персонажем аниме эвер.


P.S Такой старший братец не стал бы стоять в стороне когда на страну нападают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор арта пишет фанфик на эту тему и этот арт как раз по нему, можешь посмотреть что там у него.


Ааа, кобыльи крупы, синдром туретта через дискордовы рога! Я писал длиннющее сообщение и тут Винда вылетела с ошибкой!


Так вот, мы с dexpyct'ом вчера в ВК уже написали свой примерный сценарий:

В клане Учиха рождается синяя кобылка, все хотят избавиться от нее и забыть эту ошибку, но за нее заступается Итачи, ведь не даст сестренку в обиду. Он забирает Луну, сбегает из Конохи и ради наличия "крыши" вступает в Акацуки.

Тем временем посреди Понивилля Твайлайт и Ко наблюдают как из темного облачка появился мелкий Саске, и Твай думает что уж такого в пророчестве о Найтмэр Мун точно не было.

Итачи работает нукенином, заботится о маленькой Луне, которая постепенно вспоминает свою прошлую жизнь. А Саске в это время с легкой подачи Селестии стал учеником Твай, которая периодически устраивает ему обнимашко-терапию, ведь он очень скучает по семье.

Годы идут, и постепенно Итачи/Саске влюбляется в младшую/старшую "сестру", на почве накопленных стрессов.

И дальше все типично, Итачи разносит всех в четвертой мировой, вырывает зенки у Кагуи, и ориентируясь на воспоминания Луны телепортирует ее домой, узнает что у него мог родится брат, оставляет их в Эквестрии, а сам идет разгадывать тайны чудо-глазок, чтобы обрести бессмертие для себя и брата.

Вот так вот мы и поупарывались в 3 часа ночи.

показать ответы