Чего не стоит делать, если тебя зовут Магомед

В Одессе, на Большой Арнаутской/Преображенская была остановка, ее больше нет. Тут теперь джип с мажерными номерами и куча пострадавших.


Два человека погибли и еще четверо пострадали


Виновник сбежал, ранив ножом прохожего, который пытался его задержать. В брошенном БМВ нашли травматический пистолет. По данным полиции, он числится украденным в Киеве. Кроме того, обнаружены водительские удостоверения на имя Магомеда Берсанова и Валерия Ганченко. Полиция просит одесситов помочь в поисках виновников ДТП.

Со слов очивидца: "Выходил из маршрутки на Екатериненской в тот момент, когда он на мигающий желтый, практически красный, перелетел Екатериненскую на скорости 140-160 км/ч. Подошел на Преображенскую и все. Увидел это. Из салона падали бутылки алкоголя"


Я верю в силу пикабу и прошу придать данному событию огласку. Виновники могут остаться без наказания!


Под фото есть интервью взятое у отца Магомеда

Чего не стоит делать, если тебя зовут Магомед Одесса, Ужас, ДТП, Помощь, Длиннопост
Чего не стоит делать, если тебя зовут Магомед Одесса, Ужас, ДТП, Помощь, Длиннопост
Чего не стоит делать, если тебя зовут Магомед Одесса, Ужас, ДТП, Помощь, Длиннопост
Чего не стоит делать, если тебя зовут Магомед Одесса, Ужас, ДТП, Помощь, Длиннопост
Журналисты разыскали отца мажора, устроившего смертельную аварию в центре Одессы


Пока правоохранительные органы пытаются выяснить местонахождение виновников ДТП, корреспондентам  удалось связаться по телефону с отцом одного из подозреваемых Джамбулатом Берсановым.


Это папа 21-летнего Магомеда, чьи права были обнаружены в салоне BMW.


– Джамбулат?


– Да.


– Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я – корреспондент 7 телеканала. Скажите, Вы знаете, где сейчас находится Ваш сын?


– Я без понятия. Вы извините. У меня сейчас просто кошмар. Мы в шоке от всего. Говорят, на него напали там.


– На него напали?


– Да. Я дико извиняюсь…


— Скажите, пожалуйста, машина, в которой он находился, это Ваша машина или Вашей супруги?


– Это моей супруги машина. С ним связи нету вообще. Все документы, все в машине же было.


– Мобильный телефон его не отвечает?


– Он в машине же остался. Все в машине осталось.


– Никакой информации ни от друзей, ни от знакомых нет?


– Нет, нет. Ничего нету.


P.s. Комментарий для минуса внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Магомет не уиноват.
раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам объясняю еще раз. Рафик Магомед после этих всех трех случаев пришел к нам и откровенно сам своим пешком к нам. Пришел своим пешком ко мне, говорит: « Папа, я ничего этого не делал». Говорит: «я тебе честно расскажу, как на самом деле было». Я ему говорю: «сынок, я все понял». Мы сделали так: мы провели исследование и выяснили, что общественность опасна для Рафика Магамеда. И общественность надо изолировать от него. И по федеральной программе мы выделили 16 миллиардов рублей. Рафика Магамеда послали на насильственное лечение в Монте-Карло пожизненно. Он не вернется больше в наш город. Потому что город для него опаснее.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Этот город боится меня..."

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"...я видел его истинное лицо..."

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"... улицы — продолжение сточных канав..."

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"...а канавы заполнены кровью..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"...Когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть..."

Автор поста оценил этот комментарий
"ДАВАЙ!!!! ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ!?"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку