Чего не хватает?
Я зажравшаяся. Вот определенно. Офисная работа (инженер-проектировщик), на машинке катаюсь (машинке нужно срочно подвесочку менять, и доводчик уже плак-плак, да и колодки уже чет мне не первый раз вспоминаются), жилье даже есть (родительская трешка, и дом в процессе стройки, трешка в этом году в ремонте, дому достроилась веранда и окна , я не знаю какие боги меня чуть не ночью с постели сорвали, но лес закуплен еще по божеской цене, по 12к за куб)).
И я беру, и прекращаю сущестаующие отнршения. Вот такая я коза. Потому что я устаю, я хотела бы, чтобы словно "вместе" имело смысл, но вместо партнера получила бытового инвалида.
Самое обидное - я говорила изначально о том, что в одно рыло тащить тяжело. Со мной согласились.
А теперь любые просьбы это "феминистическая повестка
Моя жизнь теряет краски, я хотела купить синтезатор, но забыла об этом, пока не начала писать пост, реально забыла.
Я рассталась с этим человеком, как ссыкло, в мессенджере. И не чувствую ничего, это странно. Вот прям никакого эмоционального отклика, как пописать сходить.
Но при этом, как кусок вырвали, очень больно.
Не нытья ради, а выговориться для.