Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чего молчим?

Чего молчим? Политика, Китай, Си Цзинпинь, Си цз, Си Цзиньпин

А что наши борцуны за демократию молчат? Или китайцам можно, а остальным нет? Или против Китая говорить страшно?))


Сама новость - http://www.newsru.com/world/11mar2018/xitheking.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
А что наши борцуны за демократию молчат? Или китайцам можно, а остальным нет? Или против Китая говорить страшно?))

Вам сейчас ответят, что нехрен на другие страны смотреть, надо только своей заниматься.

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет не логично, потому что регулярно слышу что надо смотреть на "развитой запад". Опять же получится, что на одни страны смотреть надо, на другие не надо, что, в общем-то, логично - перенимать опыт какого-нибудь Зимбабве нам совершенно ни к чему.  Однако, на какие страны смотреть надо - вот вопрос...

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это связано со способностью этих господ переобуваться на лету. Вам сейчас объяснят, что Китай - нифига не демократия а очень даже тоталитаризм.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

уже..

9
Автор поста оценил этот комментарий

Забудь слово "логика" когда рассуждаешь про наших оппозиционеров.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет, нет.) Китай это не запад. Так что все норм.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и суть Либеральной демократии, тут играем, а тут рыбу заворачиваем)))

Есть страны исключительные которым можно, а есть те которым нельзя.

10
Автор поста оценил этот комментарий

для начала погугли где Китай и где демократия. у тебя все смешалось. непонятно почему наши "борцуны за демократию" (кстати, а кто конкретно имеется в виду в данном случае?) должны из-за этого поднимать хай. где логика?

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Логика в том, что "борцуны" занимаются проблемой демократии только там, где им это выгодно и где не страшно получить по сусалам. А там где можно напороться на проблемы за свои высказывания - они молчат в тряпочку. Бздят.

А кто имеется в виду - почитайте новости. Там много озабоченных (не только из нашей страны).

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так может это псевдоборцуны? ну когда всякая шваль прикрывается благородным именем, а сама гадит. Ладно, к черту демократию. Вы за какое политическое устройство тогда?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я? Мне абсолютно все равно какое будет устройство, если люди будут разумны и действовать в рамках законов и т.д. Это может быть и анархия, и монархия и что там есть еще. Иначе любое устройство превращается в то что мы видим - фактическая олигократия под всевозможными масками, и это касается, разумеется, всех стран.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно обратится к статистике. на данный момент самый высокий уровень жизни у стран евросоциализма (Дания, Норвегия и т.п.). так просто к размышлению. сам над этим вот думаю...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не важно как называть, хоть горшком. а причины "благосостояния" не в "евросоциализме", а во взаимоотношении людей и распоряжении своим (общественным) имуществом - природные ресурсы, мозги и прочее

Автор поста оценил этот комментарий
Монархия)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И кого на царство?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Кто тут на пример последний в цари? не кого нет? Тогда я буду!" (с)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Китай это не Запад и там не демократия, неуч.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Именно поэтому про проблемы этой страны с точки зрения демократии надо молчать. А по поводу моей образованности - это вот правда не Ваше дело.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно глупенький, вон в Саудовской Аравии голову отрезали принцу за то что он пидорком оказалась, а мы им за это в ООН возглавить комитет по правам женщин и похер что там, этим самым женщинам совсем недавно за руль сесть разрешили и ходить по улице без своего хозяина, а ты тут про Китай какой-то все ещё надеешься на адекватность либерастов))) Там режим кого надо режим, это у нас проблемы с Путиным, а у них с Меркель все ок)
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
должно бы не смотреть, а применять полезные практик

но для этого сначала надо удалить воров от управления государством и обществом.

Автор поста оценил этот комментарий

мне только что так родители ответили (ради интереса задал вопрос, знают ли они об этом), при этом постоянно смотрят всякие ток-шоу про Украину и Сирию. Даже на агрессию нарвался (хотя, тут может и не в этом дело, я часто с ними ссорюсь когда в гости прихожу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку