Чего хотят мужики? Любимую в свадебном костюме вайфу...

Честно говоря, я влюблена в этот наряд, и это определенно мой любимый косплей, который у меня есть на данный момент 😭 Я очень довольна дизайном и выбором материалов!

Моя единственная жалоба заключаются в том, что, как и написано в других отзывах, бюстгальтер очень маленький и тесный, даже для людей без груди вроде меня.

Кроме того, некоторые пуговицы не были пришиты должным образом, поэтому, когда я попыталась прикрепить фату они просто отвалились, и мне пришлось пришивать их обратно.

Моя последняя проблема - качество чулков! 😭

Если вы продаете великолепный косплей за 111 долларов, по крайней мере, включите в него правильные чулки, ааа.

Но помимо этого мне действительно нравится этот косплей, и я нахожу его очень удобным в ношении!!

Ссылка на косплей

Пост из сообщества Косплей из Китая - косплей доступный каждому

Парни, мечтали, чтобы у девушки было два свадебных платья? "Парадное" и "ночное"?
Всего голосов:
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные купоны для Aliexpress.

Косплей из Китая

150 постов132 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите внимание, что это сообщество об одежде и аксессуарах, а не людях, которые их надевают. Не обсуждайте внешность, если она не является частью образа.