Часы на обложке.

Я очень хорошо понимаю ребят, вас пикабушники, которые заняты ручным трудом. Которые, после работы руками, приходят домой или, скажем, в условный дом и всеми силами стараются отдохнуть. Кто-то играет в игры, кто-то залипает в интернете. Я знаю, как трясутся руки после перфоратора и бетона вперемешку с гравием и двойной арматурой с шагом в 10 см. по осям X,Y,Z. Я даже иногда хочу сделать фотографию в стиле как мне везёт, когда натыкаюсь на бережно залитые бетоном остатки прутков в количестве десяти штук, а на болгарке подсточились диски и нужно показывать фокусы, да вот, телефон пачкать не хочется. А еще пол вечера руки от стекловаты чешутся. А еще бывает ругань на пустом месть, еда пропадает, поссать нормально некуда сходить. Всякое бывает.

Ребята, отдыхайте! Не сидите пол ночи в интернете! Завтра рано вставать! - хочется мне сказать.


Я только что искал как в книге посмотреть время. Разозлился, что эти козлы могли бы, хотя бы, на задней стороне обложки его разместить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Держись!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку