Часть третья. Новая жизнь.

Итак, хочу подвести итог двух предыдущих постов как трехдневную терапию ПИКАБУ)

Выражаю огромную благодарность всем феям и ограм сего заведения за то, что поставили меня на место.

Сегодня я четко составила план того чем хочу заниматься, ушла с нелюбимой работы, расставила все точки над и в отношениях с человеком тянущим меня на дно.

Я улыбаюсь. Я счастлива. Я жива.

Часть третья. Новая жизнь. Спасибо, Помощь, Автобиография, Депрессия, Счастье, Собака, Доброта
Автор поста оценил этот комментарий

После тета-хилинга попробуй типирование, потом астрологию, сходи к в несколько сект, освой технику тантрического секса, посети гей-парад и нигде ни в чем себе не отказывай. В жизни надо попробовать все!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная перспектива жизни, в конце будет история о том как я стану проветленым астрологом лесбиянкой 😁😁😁

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то сказали мол ты для меня на важнее друзей и ушла гулять

Спрашивается нахуй отношения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слать далеко тех людей, которые не желают проводить с тобой время, потому что это разрушает, когда ты тянешься, а от тебя отворачиваются.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Депрессия? ... Да вы не знакомы "тут мне нужно грустно задрать вверх уголки губ"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эксестенциальный кризис и аномия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть суть. Береги себя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
не читал, но поздравляю (=
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тянущем на дно... чсв на дно тянет а не люди

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаете, когда я предлагаю совместные поездки, развитие, а человек просто приходит спать и есть ну такое себе)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сплошной сумбур в первых 2-х постах) Поменьше компания в себе и все наладится)) Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно была каша в голове

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец) ты тоже не плошай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

❤️Душевно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе интересно все новое и сложно разобраться в себе, советую пройти базовый курс тета-хилинга. Очень меняет отношение к себе, окружению и к жизни.
А взлетов и падений у каждого из нас очень много, но у каждого из нас есть выбор... как относиться к проблеме. Кто то выбирает уход в депрессию со всеми вытекающими... А кто то благодарит жизнь за приобретенный опыт и с учётом этого живёт более качественно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, я начала проходить тета практики, и начала чувствовать изменения, но меня скосила физическая реальность с один день срывом, сейчас все в порядке, сегодня буду практиковать)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он понимает, что скоро в семье будет много котов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он их хавает )))