Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЧАК НОРРИС УМЕР! RIP ПОМНИМ СКОРБИМ!

ЧАК НОРРИС УМИР!! Я ОТВИЧАЮ! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА МОЕЙ СТРАНИЦИ И НА ЕТОЙ ТЕМЕ! 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВСЕМ КТО НИМОЖИТ С ЕТИМ СМИРИТСЯ ТУТ!


вот карочи в америки я был у чака в больнице, ето одна из последних его фотографий, даже перид лицом смерти от улыбается! какой мужественный был человек ! но его нистало ( R.I.P.

ЧАК НОРРИС УМЕР! RIP ПОМНИМ СКОРБИМ! Чак Норрис, Смерть, Новости, Скарбим, Без рейтинга, Троллинг, Вброс

вот кто ниверил что я там был смотрите! ето больница в америке, седня токо там был, просто чак один из моих лучших друзей... был.. а теперь его нестало..

ЧАК НОРРИС УМЕР! RIP ПОМНИМ СКОРБИМ! Чак Норрис, Смерть, Новости, Скарбим, Без рейтинга, Троллинг, Вброс

вот тут уже нечиго сказать.. все и так видно.. могил чака.. кто ище неверит что он умир ? я спицально даже себя заснял рядом чтобы вы ниподумали что это поделка.. извиняйте что качесто плохое просто сам фоткал на телифон

ЧАК НОРРИС УМЕР! RIP ПОМНИМ СКОРБИМ! Чак Норрис, Смерть, Новости, Скарбим, Без рейтинга, Троллинг, Вброс

Фейки

1.8K постов2.2K подписчик

Добавить пост