CEO Nvidia Дженсен Хуанг к американским студентам из богатых семей: «Я желаю вам достаточную дозу боли и страданий»

Генеральный директор компании Nvidia дал интервью Стэнфордской высшей школе бизнеса, в которой дал несколько советов привилегированным представителям поколения зуммеров. В частности Дженсен Хуанг, который в начале карьеры работал посудомойщиком, посоветовал им занизить свои ожидания и испытать определенные трудности в жизни.

Многие умные книги и лайфкоучи советуют высоко устанавливать планку, мол, «если вы стреляете в месяц и не попадаете, то по крайней мере приземлитесь среди звезд». С этим не согласен CEO Nvidia Дженсен Хуанг.

«Люди с очень высокими ожиданиями имеют очень низкую жизнестойкость и, к сожалению, жизнестойкость имеет значение для успеха. Одним из моих больших преимуществ является то, что у меня очень низкие ожидания» — сказал Хуанг во время недавнего интервью Стэнфордской высшей школе бизнеса.

#Nvidia #Хуанг #Куртка

CEO Nvidia Дженсен Хуанг к американским студентам из богатых семей: «Я желаю вам достаточную дозу боли и страданий» Видеокарта, Компьютер, Компьютерное железо, Сборка компьютера, Компьютерная помощь, Развитие, Ceo, Игровой ПК, Nvidia, Бизнес молодость, Совет, Куртка, Электроника

Лига тыжпрограммистов

439 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Описывайте свою проблему как можно подробнее. Чем меньше информации дадите - тем меньше шанс, что вам смогут помочь.

В остальном - можно всё, что связано с сообществом, нельзя всё, что запрещено правилами пикабу.