Catering company.

Наша свадьба состоялась в сентябре 17-ого года. В организации которой приняло участие, достаточно много народа.
Хотели своими силами, но, чем ближе к назначеной дате, тем сложнее было все идеи собрать в кучу и осуществить их.
  В итоге пришлось все передать в руки наших знакомых, для которых организация нашего торжества стала дебютной работой.
Всё было у нас на глазах, согласовывали каждую мелочь.
Оператором тоже был знакомый, точнее товарищ моего мужа,и вышло так, что он стал автором лучших фотографий.
  Все прошло успешно. Через месяц лучшие снимки, уже красовались на моей странице в соц. сетях.
Прошло полгода, мужу звонит подруга, говорит что видела нашу свадебную фотографию в глянцевом журнале "wedding".
На следующий же день этот журнал оказался и у нас, и да.... наша свадебная фотография действительно была напечатана в журнале, да вот только в качестве рекламы. Рекламы свадебного агентства "MINI********" , над нашим фото лозунг : ВАША СВАДЬБА В НАДЁЖНЫХ РУКАХ".
  Звоним в" Мини********" просим объяснений, вежливый голос назначает встречу.
  Настоящие организаторы нашей свадьбы решили, что мы продали фотографии в качестве рекламы, обиделись. Связались с фотографом, тот тоже в шоке, обидно человеку, его работа оказалась чужим инструментом. Сразу стало понятно, что фотографию украли из соц. сетей.
  В назначенное время подъехали мы к адресу агенства, встретил нас тип, как потом выяснилось, главный директор. Решили зайти в кофейню, обсудить ситуацию.
   Начал он с ехидных слов :
- Хорошо получились, я бы на вашем месте эту страницу вырезал и в рамку поставил...
Мы пытаемся объяснить, что ситуация крайне несправедлива и неприятна,что это не законно, что это как "на чужом горбу в Рай въехать"...
   Он ухмылялся :
- Ну и что дальше? Обратитесь в суд? Вы даже не знаете на кого иск подавать, а тот, кто занимался оформлением рекламы, уже давно уволен. Вы ничего не добьётесь.
   Мы так и не добились он него человеческого "извините".
Мы собирались уходить,когда он небрежно кинул предложение, и снова с сарказмом:
- Ну хотите тортик от нас на годовщину свадьбы?
Проигнорировав его мы вышли...
Потом конечно пожалели что не согласились заказать у них торт, на нашу годовщину, но только с доставкой в офис главного директора. И этот торт был бы в форме огромного члена!
  * пруф в комментариях