Cannibal Corpse в Уфе

В общем-то, для любителей данной группы не секрет, что в Уфе концерт был сорван православными экстремистами, именно так я буду их называть, потому кроме как актом экстремизма, данное происшествие не назвать. К моей радости они таки отыграли концерт в Челябинске.
Если оставлять подобные инциденты без внимания, будьте готовы к тому, что постепенно подобные запреты перейдут на любые зарубежные группы.
Я не буду заводить споров, нравится вам эта группа и её творчество или нет, мне больше хотелось бы узнать, поддерживаете ли вы подобные акции?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Своих «разгневанных бабулек» в уральской столице не нашлось! Екатеринбург стал первым российским городом, где концерт американской группы Cannibal Corpse прошёл без каких-либо провокаций и эксцессов…
"Если в Уфе, Челябинске были провокации со стороны местных жителей и предпринимались попытки сорвать концерт, то Екатеринбург, напротив, нормально встретил металлистов из США, - рассказали журналистам федерального СМИ организаторы гастрольного тура рокеров-сатанистов. - Концерт Cannibal Corpse в местном "Телеклубе" прошел в соответствии с графиком без провокаций. Как мы и прогнозировали, американские музыканты не повторили судьбу членов польской группы Behemoth, которые 21 мая были задержаны в Екатеринбурге".
По словам руководителя пресс-службы прокуратуры Свердловской области Лидии Смирновой, в надзорное ведомство не поступало обращений от жителей региона с требованием запретить концерт Cannibal Corpse.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку