Call of the Beastmen.Впечатление от кампании (длиннопост)

Call of the Beastmen.Впечатление от кампании (длиннопост) Total war: Warhammer, Total War, Длиннопост

Наконец я заставил закончить большую кампании за зверолюдей и остался в смешанных чувствах от неё, но обо всём по порядку.

Call of the Beastmen.Впечатление от кампании (длиннопост) Total war: Warhammer, Total War, Длиннопост

Из двух легендарных лордов(в последствии я буду говорить ЛЛ) мой выбор пал на брутального Хазрака.

Цели кампании были таковы:

Разграбить 25 поселений

Собрать налётами 10 к

Уничтожить все имперские провинции и Бретонию(О ней я кстате забыл)

Выйграть битву "Падение людей"

Уничтожив Эсталию за минимальное количество ходов я сделал уже некий вывод о местных юнитах. Минотавры меня очень впечатлили мощные юниты смерть любого отряда в кратчайшие сроки, по остальным юнитам видно, что они уступают людям, меньший радиус для лучников часто они были уж слишком близко к сражение, но в целом мне всё нравится.

Решив не оставаться здесь и сразу идти на империю я проделал свой путь к ней кровью и разрушение. Собрав также ревущие стадо, которое всё раненое сопровождала меня половину игры(пока я не отправил их на смертельный штурм, чтобы заменить их)

И вот она Империя великая и опасная...Шучу в ней была активная гражданская война и часть поселений было разрушено. От самой фракции Империи осталась только одна столица и ещё Карл франц где-то загулял.Столица легко нам отдалась, как и большинство других поселений имперских подфракции. Самого Карла я нашёл лишь под конец игры

Call of the Beastmen.Впечатление от кампании (длиннопост) Total war: Warhammer, Total War, Длиннопост

Бедный стоял там один раненный((((.

Вспомнив о Бретонии я собрал войско во главе, которого стоял Малагор и отправил его на разорении бедной Бретонии.Хоть моя армия была чисто из бедных юнитов копейщики, лучники и уже потом 4 отряда минотавров, они без труда разрушили всю Бретонию и после пали от рук местных вампиров(к слову которые занимали всю территорию разрушенной Бретонии)

Call of the Beastmen.Впечатление от кампании (длиннопост) Total war: Warhammer, Total War, Длиннопост

Кигор присоединился к армии моего Хазрака и буквально через ход убил моего ревущего шамана(Гад).Хазрак же добивал империю уже с помощью хаоса(однако добрые парни).И вот все условия готовы кроме одного битва "Падение людей"

Call of the Beastmen.Впечатление от кампании (длиннопост) Total war: Warhammer, Total War, Длиннопост

Остатки Империи и Бретонии собрали свои армии и приготовились к финальной битве.Вот за эту битву я готов был поставить кампании 20/10. Битва в которой великие лорды осознали, что если бы они обьединились раньше они бы победили, но нет уже ничего не исправить. Хоть в той битве я допустил много ошибок в виду нервов я всё таки затащит битву и закончил быструю кампанию.(Хотя до победы в большой кампании мне надо было налётами заработать 6 к и подождать пока хаос добьёт 4 города гномов.)

Call of the Beastmen.Впечатление от кампании (длиннопост) Total war: Warhammer, Total War, Длиннопост

Небольшой вывод в целом кампания была увлекательной хоть и затянутой(155 ходов) ну тут из-за того что я сразу не пошёл на Бретонию. Понравилось как лидеры империи начали заключать миры и после союзы против меня из-за того что видели во мне угрозу. Понравилась битва, магия зверолюдей (агрессивна как я люблю), отряды тут смешанное ошущение пришлось сильно качаться в дисциплину, чтобы они так часто не бежали. Из юнитов выделю пожалуй Кигора и Минотавров( они произвели большое впечатление на меня) из героев понравился Кровавый бык. Кампании я ставлю свою заслуженную 7.5/10

Call of the Beastmen.Впечатление от кампании (длиннопост) Total war: Warhammer, Total War, Длиннопост

Именно это DLc заставило меня закончить кампанию))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

сижу и плачу-вспоминая эмоции от Warhammer: Shadow of the Horned Rat.

Почти 20 лет прошло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из лучших игр по этому варгейму)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как трудно было качать мага и как он был крут раскаченный.И этот уровень где надо было от троллей отбиваться.Десяток троллей!.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку