Бюрократия, или как я пропуск получал. Квест в жизни

Люблю бюрократов, они такие забавные. Понабилось мне выполнить некоторую работу на своеобразной территории, доступ по пропускам. Ну ок, делаем пропуск. А для пропуска нужна заявка. Что сложного скажете вы?😂
Заявку утверждает таможня, пограничники и служба безопасности этой территории. Уже интереснее. Заявку нарисовал, принтер распечатал. Далее таможня. Что удивительно без проблем печать и подпись. Далее нужно в СБ подписать. А чтобы в СБ подписать нужен пропуск чтобы попасть к начальнику СБ.... А чтобы получить пропуск нужно.... А угадайте! ЗАЯВКА блять. Ну благо по электронной почте можно. Всего 2 часа и я на территории. УРА ТОВАРИЩИ! Идем в СБ. ПОДПИСЫВАЙТЕ БЛЯТЬ!
"А начальника нет, будет через час-полтора"
Ну заебись, чо. Уже и свежее в пикабу прочитано. Ура, подписано! Остались пограничники. Пограничники подписывают заявки с 16.00 до 16.20.(наверное у них ручки и печать по графику работают)
Время 15.40. Хуйня, успею. Выпустил закрылки, и девяточка нызэнко нызэнко, не касаясь земли, долетает до точки.
Вот, рядом пограничники, конец квеста! А хуй там. Чтобы к пограничникам попасть что надо? Конечно ПРОПУСК блять. А где взять пропуск? В бюро пропусков, благо без заявки. А в бюро пропусков НИКОГО. В неизвестных далях шляется девочка выписывающая пропуска. Время 16.30. Явление Христа народу. 16.40 я у погранцов. Всё хорошо, заявка принята, завтра после 12 забирайте.
Ну ок.
Наступает завтра. 11.30 я у бюро пропусков чтобы получить пропуск чтобы дойти до погранцов, получить заявку на пропуск. Иииии.... А хуй. Никого. Охрана сказала что обед до 13.00.
Ждем. 13.00 никого.
13.10. никого.
13.20 никого.
Таких же как я уже толпа. Берем охранника за жабры, он кому то звонит. И мана небесная, можно по паспорту зайти(хотя и пропуск выписывается по паспорту, в соседнее окно передается).
Ура блять! Заявку забрал. Всё подписанно. Итоговый пропуск получил. Итого, на оформление пропуска потрачено 1.5 рабочих дня, 110 литров бензина. Работу я сделал за полчаса... Ахуенный квест. Рекомендую. Хотел добавить фото, но почему-то не загружается