Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бывший свидетелем крушения МН17 офицер украинской ПВО попросил убежища в России

Офицер ПВО Вооруженных сил Украины (ВСУ) майор Юрий Батурин перешел российско-украинскую границу и попросил защиту в России в связи с имеющимися у него сведениями о причастности Киева к крушению «Боинга» MH17 над Донбассом. Об этом в пятницу, 6 октября, сообщает телеканал «Звезда».


По информации СМИ, Батурин, начальник командного пункта ПВО, 17 июля 2014 года находился на службе в воинской части под Харьковом. По его словам, с помощью технических средств контроля системы ПВО он наблюдал за полетом лайнера и его крушением. Офицер утверждает, что, по данным радаров, самолет был поражен ракетой с территории, находившейся под контролем ВСУ.


Также Батурин рассказал, что в его часть после крушения прибыла колонна машин сопровождения украинской зенитной установки «Бук». Военнослужащие колонны сообщили, что в момент крушения расчет «Бука» находился в точке, которая и была названа в ходе последующего расследования концерна «Алмаз-Антей» как место запуска ракеты.

https://lenta.ru/news/2017/10/06/boeing/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно) @Liquid, вбросом попахивает твой пост)
#comment_97338673
раскрыть ветку (35)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же вброс? Одну и ту же новость все СМИ, как правило трактуют по разному и не стесняясь добавляют подробностей от себя. При чем в любой стране.

Принцип игры - "испорченный телефон".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я брал новость с ленты, моя то вина какая? На тот момент звезда никаких заявлений не делала

раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя вроде как забанили в сообществе, местный модер, который утверждал что у него нет мультиакка, я написал что в сообществе нет модера с таким ником, он мне ответил, только в старом посте трёхлетней давности, почитай если интересно, по сути он сознался что у него мультиакк. Почитай на досуге.
https://pikabu.ru/story/prizrachnyie_siski_660720#comments
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже начал задавать вопросы, можешь в комментариях поддержать


https://pikabu.ru/story/moderatoryi_soobshchestva_te_obyichn...

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мог ничего написать т.к. получил бан на две недели, кстати пост пятилетней давности, модера никто не звал, как он меня нашёл там вопрос и главное, причина бана высосана из пальца. Разве за это дают бан?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Дают.
И ты получишь бан ещё раз, если будешь распускать свой язык у меня за спиной.
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли я за это получу бан(наверно луни пожалуется)? Ты кто такой?, пиздуй в своё сообщество и там рули. Царёк ......... .
Многоточие тоже завуалированное оскорбление?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь проверить это ещё раз?)
Тогда и узнаешь, "схуяли". В сообществе я рулю по справедливости.. не считая данного косяка, конечно.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу, давай.
И этот чел утверждает, что у него не завышенное чсв, таких как ты и близко к модерации допускать нельзя.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня не завышенное чсв. Я лишь не люблю, когда меня оскорбляют без причины и поливают говном за спиной и модерация тут не причём, лол. Она в сообществе и никак не касается моих срачей вне его.

Будешь комментировать там - я ничего не имею против, ты обычный пользователь, а я соблюдаю правила и чищу ленту от плохих постов. А вне сообщества можно и полаяться.

Это как разделение жизни на работу и личную жизнь и не надо мешать их в кучу.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и не модерит, это его дружки из администрации, типа санчеса бегают банят. Он же обиженный ребенок, ты не понял еще?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут сообщество? Мне похуй на него, можешь меня там забанили, вообще по барабану и за что ты меня забанишь?, этот пост не в сообществе, так что пиздуй туда и там указывай кому что делать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне тебя там банить? Я никого не баню просто так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, я не понял?
Как ты изменил комментарий на который я уже ответил?
Это что ещё за фокусы?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебствоооооо.
Лол, я понятия не имею, узнай у техсаппорта.

Это ты подписался штоле?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку