Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бывшего губернатора Ивановской области задержали по делу о коррупции

Бывшего губернатора Ивановской области задержали по делу о коррупции Политика, Внутренняя политика, Борьба с коррупцией, Коррупция, Негатив
Бывшего губернатора Ивановской области задержали по делу о коррупции Политика, Внутренняя политика, Борьба с коррупцией, Коррупция, Негатив

Бывшего губернатора Ивановской области Павла Конькова задержали по делу о коррупции, сообщила РИА Новости официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.Павел Коньков руководил Ивановской областью с 2013 по 2017 года. В октябре 2013-го президент Владимир Путин назначил его временно исполняющим обязанности губернатора вместо ушедшего в отставку Михаила Меня. В сентябре 2014-го Коньков победил на выборах губернатора, набрав 80,32 процента голосов. В октябре 2017-го досрочно освобожден от должности по собственному желанию.


https://ria.ru/20190601/1555169624.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное всего не знаю, но у них сейчас толстые в моде что ли? На кого из них не посмотришь так все такие,  модный тренд какой то.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать любят жирную и вкусную еду

Двигаться не любят, потому что ленивые пассивные пидарасы

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это специфика работы. Я не шучу.
Все деловые и важные вопросы в таких кругах принято решать в элитных саунах, на фуршетах в виллах, на яхтах.
Понятно, что там столы ломятся от яств и элитный алкоголь.
А если важный человек ест и закусывает, то менее важные делают то же самое. А так как все важные и менее важные там в сложных взаимоотношениях, то выпивают и закусывают все.

Еда там калорийная и вкусная, коньяк выдержанный. Вот и откладывается все это на лице неизбежно за годы, что начинались с простого депутата.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бедолаги...
Насколько я знаю, в европе и сша худощавое/спортивное телосложение является одним из признаков успешной жизни.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более пожалеть нужно. Видишь, они не успешные, в отличии от ваших европ...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Путин и Медведев - 2 первых лица государства уже больше 10 лет - худые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я предполагаю, что их переговоры на несколько другом уровне и деловые, важные вопросы там решаются без яств. Поди объясни япошке, зачем столько еды на столе =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так написали, буд-то нам должно быть их жалко и мы вынуждены проникнуться тяжестью их участи?))

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/omichi_zapodozrili_shablonnoe_skhods...


Назначает Путин вроде нормальных людей, а они потом сами как-то отжираются)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, все по одному лекалу :) Клонированные полюбас.

Автор поста оценил этот комментарий

Питаются они неправильно :( Макарошками, на три тысячи в месяц.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку