Бывшая псих :-)

Привет друзья. Краткое описание вначале: После развода познакомился с девушкой. Ну чуть повстречались. Разбежались по ее инициативе и тут началось самое интересное.

Бывшая псих :-) История, Бывшие, Жизненно, Бар, Сон, Длиннопост

Так получилось что с коллегой сели пить. Ну долго ли,коротко ли, его жена сама отправила нас в клуб, ибо "Я ходила, а ты мне потом припоминать будешь" жизненно))).
Пришли мы в клуб, засели за столик, продолжая попутно алкашить.))

Будучи уже в подпитом состоянии мы ощутили себя королями танцпола...Ладно шучу мы были еще нормальные. Пошли танцевать. Через минут 5 получил удар сзади по голове. Думая что сейчас начнется драка, повернулся, а там бывшая...

Бывшая псих :-) История, Бывшие, Жизненно, Бар, Сон, Длиннопост

Крики какой я "мудак" и пришел сюда "снимать бедных девочек". Как то немного отрезвили, почувствовал себя идиотом,не люблю такого отношения. Перейдя в другую часть зала, продолжили свои танцы. Через какое то время сели дальше подпивать.

Мои друзья все курят, я нет. В итоге сложилась ситуация когда я уже пьяный сидел один и тут опять подошла бывшая. Села ко мне, начала поливать говнецом, а потом вдруг полезла целоваться. Ну будучи пьяным я даже не сопротивлялся, а зря)))) Встала ударила пощечину и сказала что я мудак. Смешно)))

Еще какое то время спустя, уже чуть протрезвев, пошел к барной стойке за добавкой. Там познакомился с 2 девченками, угостил их соком, стояли болтали, смеялись. Тут вдруг одна перестает смеяться и смотрит мне за плече. Я повернулся. Бывшая с дикими глазами шла к нам с столовым ножем в руках.
Признаюсь в тот момент я очканул)) В голове сразу 2 мысли, либо бежать(что неприемлемо при других) либо какую руку подставлять под удар. 

Бывшая псих :-) История, Бывшие, Жизненно, Бар, Сон, Длиннопост

Охранник успел, забрал нож, вывел. 
Прошло часа 1,5 я думал она поехала просыпаться, а нет, выйдя с клуба, увидел что она поджидает меня. Думал поговорить нормально. А нет, не получилось. Я плохой, пара ударов по мне в корпус, послан нахер. Ну нахер так нахер. Сел в такси поехал домой. 

В 6 утра звонок в дверь. Крики "открой я знаю ты не один". Угадаете кто?правильно.


К чему я все это рассказал. С неделю назад снился сон что я пошел на бар и там опять ее встретил, только на этот раз охранник не успел и она всадила мне нож в живот. Проснулся посмеялся. Никому ничего не говорил

Вчера коллега(который ходил со мной тогда и все видел) рассказал что ему тоже снился сон где она меня зарезала.

И это ребят, меня в пятницу зовут в клуб, у друга мальчишник :-)