Бывает что-то ЛОГИЧНО, а бывает что-то не очень

Бывает что-то ЛОГИЧНО, а бывает что-то не очень


Я вот искренне не знаю сколько стоит авиабомба, а тем более та пиздатая ракета которая может пролететь хренову тучу километров от каспийского моря до далекой пустыни. Просто я считаю что это НЕЛОГИЧНО. Ведь старая бэушная цистерна с нефтью на колесах стоит явно дешевле. Она такая старая, грязная, протекает, за рулем сидит бесплатный Алладин, а тут в него летит высокоточная ракета стоимостью кучу миллионов. И если уж мы ведем войну в период кризиса, то давайте оптимизировать процессы. Давайте одновременно решать несколько проблем. Вот у меня за районом огромная куча мусора и власти искренне не знают куда ее девать. Они готовы даже доплачивать за его вывоз и утилизацию. Так кто же мешает грузить его на самолет и бросать на бородачей с высоты 10 километров? Считаете не эффективно? Да это идея на миллиард.


В меня как то бывшая бросила графином и было очень больно. А когда утюг падает на ногу с гладилки — это вааще айяяй. А тут едешь ты на Камазе, слушаешь новый рэпчик Иль-Абу-Хуяна, а тебе на капот — хрясь и холодильник из стратосферы? ДТП? Явно. Как минимум. А как максимум еще и обидно. А тут еще жена звонит и кричит в трубку "Абдулла, скорее приезжай домой. Тут весь двор завален подгузниками использованными и прокладками". И он такой — да отстань, у меня тут на работе беда, но он уже точно знает что вечером будет «Ты меня не любишь» и «мужчина должен....» и бла-бла бла. Такая байда всегда выводит меня из равновесия, а уж его и подавно. И это ЛОГИЧНО бросать в плохих людей чем нибудь дешевым. Вы же не играете в снежки алмазами?


Тем более это гуманно, В чем виноват человек на нефтезаводе, когда тебя бомбить начинают? Я когда устраивался на железную дорогу не спрашивал у Якунина — а вы милок часом не террорист? Приходишь и работаешь. Если моя работа водить паровозы, то я вожу паровозы и мне нет никакого дела до того куда и что я везу. Бомбите шефа. Вот это будет ЛОГИЧНО. Прямо ему в форточку летающий хуй запускайте и делайте им что хотите. Вот хоть в рот ему цельтесь. Я то не при чем. А по моему предложению никто не умрет. Пришел на работу, посреди цеха 15 старых чугунных батарей и ванн валяются, все станки поломаны, работать никак. И радостный араб пишет служебку что все пропало и спокойно везет тещу на дачу окучивать кактус и пасти верблюд.


НЕЛОГИЧНО кричать на весь мир «У нас самая богатая страна. У нас нефть и газ». Давайте разберемся, у кого у нас? Вот Петя с Димой купили бутылку водки, они могут говорить - у нас есть бутылка водки. Они конечно могут и выпить за могущество России и кричать в алкогольной агонии что "у нас есть нефть и газ", да только один хуй — ни у того ни у другого нет ни нефти ни газа, А может у вас он есть? У меня тоже нет. Ну конечно я теоретически я могу его купить. У кого? Тоже у "нас". Но от этого не легче. Может быть от этого легче Путину и человеку-птице, но мне как то по барабану. Вон в Тайланде нет ни того ни другого, а дороги есть. А мне приходится отбивая копчик прыгать по колдобинам и приговаривать «Газ-газ. Зато у нас Газ-Газ». И я вообще не совсем понимаю, почему в моей же стране я не имею право качать нефть, которая булькает в земле и которая по сути является протухшим динозавром, который никому не принадлежал?


Но спустимся на низовой уровень, так сказать. Вернемся в в грязь Екатеринбурга, в самый его центр, где я и работаю в университете.


НЕЛОГИЧНО поступить на факультет культурологии и уже на первом курсе ездить на Бентли. Да-да, у нашего вуза среди Камри и Рэйндж-Роверов появился Бентли. Но послушайте, если этот парнишка закончит ВУЗ с отличием, сделает карьеру в сфере культурологии и если ему очень повезет и он устроится работать по специальности, ему вряд ли удастся зарабатывать на подобную машину. Посудите сами - к 18 годам он уже и так всего добился. Он переехал в новый город, чтобы не жить в общаге (какой-на--хуй-общаге??), родители купили ему небольшую квартирку в "Тихвине", отдали старый трехлетний Бэнтли. А могли бы и приобщить его к студенческой жизни — купить ему нормальное пятиэтажное общежитие. Но зачем тебе чувак учиться? Уже все есть. Балдей и по пятницам бухай в ФанниДаке (что на Карла Либкнехта, 22).


А вот самое НЕЛОГИЧНОЕ что было со мной за последние несколько дней. Вчера в кабаке ко мне девушка подходит. Сама причем. А я думаю ну нифига себе дела, не зря я наверное попу качал — начинают окупаться инвестиции в очко. А то мой зал находится в неотапливаемой каморке автосервиса и каждый раз приседая со штангой я там умираю выдыхая клубы пара, и внутренний голос говорит качай-качай, лицо ты уже не исправишь, умнее уже сильно не станешь, так что жопа это твой единственный шанс привлечь соблазнительную самочку. Так что вроде качать ягодицы вроде как становится ЛОГИЧНО


И бывают женщины которые «Я не такая». А тут вижу, что она как раз — "такая". И слово за слово и через минуту она уже «А может быть забудем все и сбежим?». И я в ответ такой - «Конечно. У нас одна на двоих только жизнь». И уже вот мы едем к ней, пока едем думаю что вот еще б недельку и срок без секса бы дошел до 9 месяцев. А тут - Ура! ОБНУЛЯЕМСЯ. Главное пока едем не забыть «Её имя, любимое твое», а то придется называть ее заей, лисенком или котиком. А она как бы не котик. Скорее бобер. Ну или бобриха.


И посидели уже на кухне и в гостиной но я чую опять что похоже не обнуляемся, и я такой резкий как Навальный в Твиттере спрашиваю — так в чем блин собственно проблема, а она такая, ну не знаааааю, я еще не решила. Чо тут решать-то? Я даже хотел уже косарь ей предложить но передумал. Не, ну это НЕЛОГИЧНО. Зачем меня тогда из ФанниДака (что на Карла Либкнехта, 22) выдергивать? Тем более что мне там доплачивают бухлом за каждый раз когда я упоминаю их адрес (Карла Либкнехта, 22). Хоть бы клафилином обрызгала. Или бы полочку попросила прибить или ЧО ВААЩЕ? НЕЛОГИЧНО


Но эти мысли уже были по дороге домой.


8 месяцев и 3 недели.


Автор текста: http://vk.com/alexander.bannikov

Группа автора в VK: http://vk.com/samomy_sebe