Бывает..

Есть у меня знакомая, звонит сегодня,говорит,что только с морей, привезла вкусное вино на розлив. Зовет в гости срочно, надо дегустировать. А мне на работу завтра. Говорю,что давай в среду, там у меня выходной будет в четверг. Она не соглашается,так как ей на коррекцию ресниц идти. Ну и что?- говорю. Ресницы, говорит, после пьянки на утро дрожат. Раз пришла так,ее выпроводили, и сказали в таком состоянии не приходить,мастер попасть не может в ресницы...

Бывает.. Ресницы, Похмелье, Жизненно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда бы мне не привозили черноморское вино, это всегда порошковая гадость.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вино не делают из порошка
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ему просто привозили не вино
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сильно подозреваю, что 100 млн россиян ,как минимум раз в год, получают в презент литр черноморского "вина". Не считая выпитого презентующими. Это сильно превосходит возможности черноморских виноградников.

Т.ч. ,видимо, не только ему привозили не вино. А скорее всего процент именно вина просто ничтожен в море порошковой гадости.

Пысы. Зная не по наслышке жадность аборигенов черноморья сильно сомневаюсь, что они за копейки будут отдавать хорошее настоящее вино. Сами выпьют.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Темрюке его делают именно из порошка. Есть конечно и натуральные вина, но не разливные, в среднем 1000р. за бутылку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна! Дешевле и не заводское даже брать не стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как делают,щас это говно и в нормальном магазе купить можно,под видом марочного....
Автор поста оценил этот комментарий
То, что продают на Чёрном море на разлив под видом вина, делают вообще непонятно из чего...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку