401

Бывает..

Есть у меня знакомая, звонит сегодня,говорит,что только с морей, привезла вкусное вино на розлив. Зовет в гости срочно, надо дегустировать. А мне на работу завтра. Говорю,что давай в среду, там у меня выходной будет в четверг. Она не соглашается,так как ей на коррекцию ресниц идти. Ну и что?- говорю. Ресницы, говорит, после пьянки на утро дрожат. Раз пришла так,ее выпроводили, и сказали в таком состоянии не приходить,мастер попасть не может в ресницы...

Бывает.. Ресницы, Бодун, Жизненно

Найдены дубликаты

+18

Просто мастеру перегар нюхать впадлу было, но прямо сказать об этом не захотел.

+8
Ресницы дрожат не только с похмелья, но и просто если человек расслабиться не может. Для того, чтобы в ресницы "попасть", надо специальную технику тейпирования провернуть (специальный скотч наклеить на кожу век так, чтобы они не дрожали). Поэтому мастер либо не профессионал, либо тупо не захотела ебаться с проблемным клиентом, третьего не дано
раскрыть ветку 7
+1
(специальный скотч наклеить на кожу век так, чтобы они не дрожали)

Так?

Иллюстрация к комментарию
-1
Для того, чтобы в ресницы "попасть", надо специальную технику тейпирования провернуть

для того, чтобы попасть в ресницы, нужно кончать поближе к глазам

раскрыть ветку 5
+9
Кстати, искромётное создание, дам совет. Если ты мужского пола, и если ты когда-либо вздумаешь кончать на ресницы девушкам с нарощенными ресницами, предварительно сразу выложи им сумму, эквивалентную полному новому наращиванию плюс снятию, потому что вся эта хуета на глазах намертво склеивается навсегда, глаза приобретают нежный красный цвет и чешутся как суки, так что всю эту прелесть остаётся только снять и переделать к хуям. (с) личный грустный опыт
раскрыть ветку 4
+2

Коррекция ресниц))))Жаль мозг нельзя откорректировать))

раскрыть ветку 1
0
Это точно!
+2
А с ресницами ещё что-то делают?! :O
раскрыть ветку 3
+4
Наращивают.
раскрыть ветку 2
0
А потом выщипывают
раскрыть ветку 1
+1
Хм..., а точно дело в ресницах? Может, мастер накануне прикладывался и ручки, того, подрагивали?
раскрыть ветку 1
0

Тоже так считаю. Неудачное совпадение)

+1
Не пейте. Если из Крыма - там это пойло на каждом углу продают. Говорят- это лучшее домашнее вино, на самом деле , юпи со спиртом.
раскрыть ветку 6
0
Винный порошок, ароматические и вкусовые добавки и все водой разводят. В Туапсе и Сочи покупали такие " вина".
0
Нет, была она в Анапе. А все мы из Краснодара.
раскрыть ветку 4
0

А в Анапе валом гранатов?))))В Анапе в принципе мало где можно купить нормального бухла))

0
Не знаю в Анапе, был в Ялте - там это выдают за самое лучшее домашнее вино. Но .
раскрыть ветку 2
0

зачем так бухать?

0
Ходили на дегустацию, очень вкусное гранатовое вино, сегодня чувствую себя отлично, так что все норм)
раскрыть ветку 1
+2
Там столько же граната, сколько чистого мяса в сторублёвой колбасе
0
Сложно блин девочкой быть. Я тут просто вдруг понял, что накануне пары абссентов, чачи и текилы, я меньше всего задумываюсь относительно дрожи моих ресниц)
-2
Откуда бы мне не привозили черноморское вино, это всегда порошковая гадость.
раскрыть ветку 7
+4
Вино не делают из порошка
раскрыть ветку 6
+4
Видимо ему просто привозили не вино
раскрыть ветку 1
0
Ещё как делают,щас это говно и в нормальном магазе купить можно,под видом марочного....
0
То, что продают на Чёрном море на разлив под видом вина, делают вообще непонятно из чего...
0

В Темрюке его делают именно из порошка. Есть конечно и натуральные вина, но не разливные, в среднем 1000р. за бутылку.

раскрыть ветку 1
-3

Невъебенно познавательный пост я сейчас прочитал.

Теперь и застрелиться не зазорно.

-4
Когда Крым ещё был украинским, а мои университетские друзья школьниками, помогали они родителям торговать на рынке, в том числе и вином домашним. Отец моего друга делал отличнейшее вино. Что-то типа Бастардо, точнее не помню. Приезжие, в основном россияне, пробовали вино, кривились и говорили, что кислое. В итоге, в то вино добавлялся сахар, перемешивался и покупателям оно уже нравилось городов больше.
Приезжали к нам родственники из Красноярска, на моё предложение испить вина, они скривились, но согласились. Куплено было инкермановское сухое красное вино. Родственники очень удивились, что вино может быть вкусное и в Красноярск везли пак вина.
Будучи в Москве мы купили вино того же Инкермана. Совсем другое вино.
раскрыть ветку 2
+2
А что сказать то хотел?
раскрыть ветку 1
+3
Акелла промахнулся. Там люди вино обсуждали, хотелось им написать, но ручки из жопки...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: