Быть может мотивация? М?

Быть может мотивация? М? Кот, Уличный кот, Доброта, Спасибо, Длиннотекст, Мотивация, Длиннопост
Быть может мотивация? М? Кот, Уличный кот, Доброта, Спасибо, Длиннотекст, Мотивация, Длиннопост
Быть может мотивация? М? Кот, Уличный кот, Доброта, Спасибо, Длиннотекст, Мотивация, Длиннопост
Быть может мотивация? М? Кот, Уличный кот, Доброта, Спасибо, Длиннотекст, Мотивация, Длиннопост
Быть может мотивация? М? Кот, Уличный кот, Доброта, Спасибо, Длиннотекст, Мотивация, Длиннопост

Итак. Не большая предистория..
Всегда хотела котейку, но ни как не могла определиться где взять//у кого//сколько это будет стоить?//+это такая ответственность и пр. И вот судьбинушка подкинула мне замечательную возможность не только определиться со всем вышеперечисленным, но и соответственно обзавестись милым созданием. Тот кот был уже довольно взрослым, ленивым, разговорчивым, но вместе с тем воспитанным. Такой черный большой и грациозный жирнячок, назвала Созерцателем (ввиду особенностей поведения) Однако все было не так гладко, была у него привычка дебильная у входной двери тусоваться и если представлялась возможность- бежать со всех лап! И вот однажды, а именно года 1.5 спустя у него- таки получилось вырваться. К тому моменту я уже подумывала завести ему товарища, в двоем жи всяко веселее. Но и тут "Но", ибо живу на съемной квартире это- раз, два- были люди отрицательно настроеные в заведении мной второго кота. И вот день " Х"- Созерцатель убежал.. Везде расклеили объявления, месяц почти, а может и больше- ни слуху от него.. И пока рыскали в его поисках (А в его поисках учавствовали и местные кошатницы и мои сожители и подружка моя солнечная, народу придостаточно) Вобщем нашли котика маленького, закрытым на балконе 10 этажа(!) Плакал на ручки тянулся, мурчал.. Не вынесла- взяла домой, подумала, что если Созерцателя найдем, то как я и хотела будет у меня х2 котана. Собственно, что и произошло) А к чему все это? Да к тому, что не проходите мимо. Все эти ваши долбаные отговорки вроде- "-У меня нет денег!- Съемная квартира!- Да это столько ответственности!!" НИ. ХРЕ. НА. Не так много им нужно, чёрт возьми, не упускайте свои шансы обзавестись теплом... Все ваши усилия и затраченные ресурсы будут оправданы и это неоспоримо.. Всем добрища с пол тонны!! И фаршик котофоточек ^_^