Быстрые свидания для всех возрастов! Бесплатно! Новый пост
@moderator, это новая версия поста: никакой коммерции. Бесплатный вход для пикабушников. Как и в предыдущих постах
Пусть все познакомятся!
29 февраля 19:00 - Молодежная группа: Девушки 18-26 / Мужчины 20-27.
1 марта 19:00 Основная группа: Девушки 26-35 / Мужчины 27-37
По согласованию со мной Вы можете записаться в группу, в которую не совсем подходите по возрасту.
Фотографии предыдущих встреч - https://vk.com/lovehunter_msk а также другая полезная информация)
Отчет с предыдущего мероприятия - Отчет о быстрых свиданиях, прошедших 9 февраля
Если вы фотограф, и готовы уделить 1.5 часа за символическую плату - свяжитесь, пожалуйста, по вацап или телеграму 8девять77292пятьпять01
Каждому участнику - скидка на все меню кафе - 200р при предъявлении чека. Тоесть сначала купили за полную стоимость, подходите ко мне и я Вам возвращаю 200р наличными. Все именно так и происходит - мне не дадут соврать участники прошлого мероприятия)
А также в конце вечера розыгрыш пакета с вкусняшками!
Как записаться:
Заполнить заявку https://forms.amocrm.ru/wzdrtm и указать свою возрастную группу обязательно!
На мероприятии будут и непикабушники (вдруг это кому-то очень важно). Это те, кто хочет познакомиться, также как и вы, но не узнал о мероприятии из рекламы в вк
По всем вопросам можно писать сюда коменты, ИЛИ телега/вацап 8977двадевятьдва550один

Лига Знакомств
15.2K поста43.5K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.