Быстрая и безопасная активация windows

для ленивых и в меру жадных;)

жил не тужил на своей windows 7 аж с 2010 года! но вот чет стрельнуло и обновился, так что ждите кОтОклизмов)

короче
перерыл весь пикабу и ру интернет, как получить активацию бесплатно и без смс

куда не сунешься везде вирусня, левые сервера активации, кмс с троянами, скриптами и майнерами, шантажисты и прочая нечисть

вот я думаю, ну накуя мне это дерьмо сидеть после работы дрочить форумы, шатать винду и внезапно пришла вумная мысль

просто купить! ключик на алиэксрпесс или озоне, или на цифровом вайлдберриз(это другой валдбериз), где я собственно и приобрел всего за 145! рублей, ключ прислали в туже минуту, винда активировалась без проблем, есть варианты от продавцов чуток дороже, но с более лучшим рейтингом продавца

да ключик может быть пиратским, временным или корпоративным и при следующей переустанвке винды, этот ключ скорей всего не подойдет, но винду я переустанавливаю обычно редко и на кфс с бургерами трачу в разы больше так что просто опять прикуплю действующий ключик

короче если эти 1,5 бакса не подорвут ваш бюджет, не любите себе мозги и просто купите ключик

Быстрая и безопасная активация windows Windows, Активация, Лицензия, Windows 10, Windows 11