Было/Стало

Давно жена выпрашивала у меня собаку. Вернее разрешение завести собаку. Наверное с того дня как только мы расписались (2 года назад). Но так как женщины в совершенстве овладели психологическим воздействием, то я сдался, на условии что собаку она заведет как закончим ремонт.
Ремонт почти завершён, жена все это время активно сидела во всяких волонтёрских группах, хотела собаку именно с приюта.
И вот в одной группе волонтеров она увидела его...

Было/Стало Шпиц, Померанский шпиц, Черный, Собака, Доброта, Длиннопост, Домашние животные
Было/Стало Шпиц, Померанский шпиц, Черный, Собака, Доброта, Длиннопост, Домашние животные

Был он тогда даже без клички, просто "номер 27". И это была своеобразная любовь с первого взгляда, вот именно его и только его) Ну, раз обещал то надо свое слово держать.
Были у него проблемы с шерстью, пищеварение, не хватало зубов (скорее всего были выбиты) и прочие болячки. Но ничего, после лечения и деликатного ухода стал этот черныш идти на поправку. И вот спустя 5 месяцев как он у нас, стал он вот таким красавцем по кличке Дэни

Было/Стало Шпиц, Померанский шпиц, Черный, Собака, Доброта, Длиннопост, Домашние животные
Было/Стало Шпиц, Померанский шпиц, Черный, Собака, Доброта, Длиннопост, Домашние животные
Было/Стало Шпиц, Померанский шпиц, Черный, Собака, Доброта, Длиннопост, Домашние животные

Конечно некоторые таблетки пить ему ещё долго, но ничего страшного у него уже нету, анализы в норме.
Вот так у нашего кота появился брат)

Было/Стало Шпиц, Померанский шпиц, Черный, Собака, Доброта, Длиннопост, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вот тоже с девушкой реши взять собаку. Не знаю где она нашла объявление, но как мне известно у собачки было 3 или 4 хозяева до нас.  Был пуглив, в каком то депресняке, всего боялся....  Больше полугода привыкал ко мне, было трудно, но это стояло того. Чуть позже подобрал ему в товарищи котёнка с улицы - сейчас не разлей вода =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Котофей собаке друг)
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, котам нужен тот, кто будет перед ними присмыкаться).

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Милота теперь вокруг)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хой!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку