Былое. Часть 1.

После мясокомбината я искал работу, работал и установщиком домофонов, продавал технику в Россельмаше, сетевой маркетинг ( куда без него), Эльдорадо и т.д. Ладно история не об этом.

Переехал на другую квартиру, хозяин квартиры ( моложе меня) работал отделочником. Так как я был в поиске работы предложил поработать с ним.
Решили мы с ним отметить окончание одного объекта ( ну или просто бухнуть),й бухали почему-то коктели ( чёрный русский, отвертку) и запивали их пивом. Когда на маршрутке приехали на свою остановку писать хотелось неимоверно, решили зайти в недостроенную новостройку ( в подвал) которая была на нашей остановку. Спускались светя себе телефонами, сделали свои дела, но количество выпитого шибануло в голову , пошли обследовать подвал,. Нерадивые строители оставили там тачку и правило ( метра три длинной ), решили что в хозяйстве все пригодиться. Прождав пару часов ( и ещё подкрепившись ) пошли на дело. Вытащили и пронесли до дома нормально, но в лифт тачка не вошла ( а я жил на 7 этаже), пришлось тащить её по ступенькам( пьяным это очень трудно). Грохоту было писец. Ладно занесли все на балкон и легли спать. С утра мало что помнили, хозяин ушёл по делам, а я пошёл за сигаретами на остановку. Выхожу из дома и вижу , что у новостройки стоят менты, пукан подожгло знатно, вернулся домой. Три дня боялся выходить из квартиры ( думал соседи видели меня с тачкой), потом отпустило. Наварованое потом забрал отец подельника себе домой.
Принесло.
Мораль хз, меньше надо пить наверно.