Было время)

Наткнулся тут намедни в телеграм-канале на видео с незабвенным президентом РФ "number 1"... И прям ностальгия (сам не пойму - шутка или нет). Много исторических персонажей в кадре... Колоритно))

Источник: https://t.me/existoriya/3433

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По состоянию Ельцина с дивана вангую 97-98 год. Специально не буду гуглить. Угадал?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) совсем незадолго до "Я устал... я мухожук"))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так блять, куда тут за Путина голосовать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В любое место... Не промахнёшься)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изменилось всё. Прямо вот всё.  Я не знаю чем вы занимались в те времена, но сказать, что все осталось на месте нельзя.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В те времена я заканчивал ВУЗ.. Сказать, что ничего не изменилось - не скажу.. Но большое продвижение в начале 2000-х закладывлось в 90-х. С 2010-го и далее - то, что имеем сейчас)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Распилили все что можно. Смотришь инфографику по всем отраслям в 90е провал. Науку промышленность и образование умножили на ноль эти "колоритные персонажи". Ни на минуту нихочу в 90 е вернуться, антиностальгия. Везде братки, работы нет, жрать нечего из одежды китайский ширпотреб убогий.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что изменилось?) Братки леголизовались.. Наука и образование - примерно там же.. Жрать кому-то и сейчас нечего.. Только китайский ширпотреб шагнул очень далеко вперёд, и сейчас он уже совсем не убогий)
показать ответы