Было детство

Было детство Детство, Юмор, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Забирались на горку с деревянными перилами, постоянно в руках застревали занозы.
Потом сидел дома и иглой выковыривал куски дерева из своей плоти.
2. Катаясь на велосипеде, слетел с дороги в щебень, разбил колени.
3. Прыгал под деревом с тарзанки, свело руку, чуть не упал с холма.
4. Бежал во дворе не глядя, разматывал ленту от кассеты, протаранил турник головой.
5. Съезжал на велосипеде с холма. С парковки выезжала машина. Разогнался ещё сильнее. Проскочил автомобиль, но наехал на поребрик. Больно отбил копчик.
6. Играл во дворе с ребятами в дартс. Мы были мишенями. Дротик вонзился мне в ногу.
7. Поднимал разбитую бутылку, порезав ладонь руки.
8. Поднимал раскалённую монету с печи, оставив ожог на пальце.
9. Прыгал с гаража в снег, в котором спрятались острые куски арматуры, был совсем близко.
10. Съезжал с высокой горки, разогнался внизу и, как на трамплине, взлетел по холму в сугроб.
11. Пьяный мужик учил меня плавать и бросил в воду. Так я научился плавать.
12. Играли в карты на крыше 13-этажного дома. Пролезали боком через закрытые решётчатые двери на чердаке.
13. Помогали дворнику убирать листву осенью, получили в благодарность по мороженке.
14. Самое глупое, что я делал: спрятались под деревом, девочка трогала меня, я - её.
Какая же у меня была скучная жизнь...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям слезу ностальгическую пустил от вашего комента.
Помню, как сосед капнул мне на ногу расплавленным свинцом, и я ещё накал кеды, чтобы от мамки за дырку не получить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У бабушки ел сушёные груши. Те, что мне не нравились, я выбрасывал на проезжую часть. Третья груша попала в машину. Водитель ударил по тормозам. Я спрятался за бочкой. Меня нашли и наказали.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня было поменьше приключений, но тоже были... Классное время было.. А питарды взрывами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только бенгальские огни. Фейерверки и петарды не запускал.

Автор поста оценил этот комментарий

Из лыжной палки - духовая трубка, смерть воробьям и крысам. Из амиачной селитры и газеты куча всего взрывоопасного Из двух болтов, гайки на 19 и спичек большой бадабум. Из велосипедной спицы и спичек маленький бадабум. Целлулоидная игрушка, шарик и пузырёк от витаминок - посечённые осколками стекла руки (ска взорвалось раньше, чем надо). Догонялки по стройке в кедах - дырка от гвоздя, лечил подорожником. Баллончик из под углекислого газа и ворованный порох - развороченный швеллер пятимиллиметровый (ракету не получилось сделать). Карбид и бутылка из под шампанского!!! Да куча всего....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В младших классах (3-4) продавали бомбочки-вертушки, поджигаешь их, бросаешь и ждёшь громкого хлопка. Так одной девочке за шиворот редкие дурни запихнули парочку. Получился ужасный ожог, спина чёрная, увезли в больницу.
Одноклассник Максим делал банки-бомбы, начинял их гвоздями и подрывал в лесу. Приносил в школу какую-то вонючую дрянь, что пробивала заложенный нос. Покидал класс, используя штурмовой крюк. Спускался со второго этажа на первый таким образом.

Автор поста оценил этот комментарий
Как ты выжил?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я придерживаюсь особой тактики выживания. Называется "мне пока везёт".

Автор поста оценил этот комментарий

Я был спокойным, рассудительным ребёнком и мне везло...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку