Было - стало

Когда брат все-таки решил жениться на Снежанне , а ему на тот момент было уже 43, все родственники крутили у виска, мол, акстись, ей 23 годика, городская инфантильная деваха, которая кроме инстаграмчика ничего более в своей жизни не читала. По его словам , она даже яишницу пожарить не в состоянии, ну что поделать , единственная у мамы с папой кровиночка росла, зато гордилась своим дипломом редкой специальности менеджера чего то там, за который, я подозреваю, мама с папой не хилую денежку заплатили. Папе скорее всего вот это вот все надоело, и когда мой брат, взрослый дядя с 2мя высшими техническими , попросил руки, тот с радостью сказал, забирай всю и делай , что хочешь. На том и порешили.


Спустя 2 года приезжаю я к ним на дачу повидаться , пообщаться. Стол ломился от закусок, в красивой бутылке стоял самогон ( знатный напиток , как выяснилось позже). Невестка моя с румяными щеками носила воду в баню. Сели за стол, выпили - закусили ,  Снежанна ласково обняла мужа и ушла на кухню, пообщайтесь, мол наедине, давно ж не виделись. Потом, зачем -то попросила пассатижи и скрылась за дверями. Я изрядно прифигевшая от увиденного, вопросительно взглянула на брата. Тот улыбнулся и сказал, Любовь творит чудеса.


P.s.: пассатижи, как оказалось, понадобились, чтоб почистить налима, Снежанна вместе с братом на рыбалку теперь ездит.