"Была бы я овчаркой, может тогда меня бы любили? "

"Была бы я овчаркой, может тогда меня бы любили? " Без рейтинга, Помощь, Помощь животным, Собака, Бездомные животные, Домашние животные, Москва, Московская область, Милосердие, Волонтерство, Собачники, Собачье сердце, Длиннопост

Линду увозят на улицу сегодня... Ей 10 месяцев. Юный подросток почти щенок.. имеет право так мыслить...

Она привезена неравнодушной с автостоянки. Где служит пьяному сторожу... Он ее кормит только когда трезвый. Но это бывает редко...

"Была бы я овчаркой, может тогда меня бы любили? " Без рейтинга, Помощь, Помощь животным, Собака, Бездомные животные, Домашние животные, Москва, Московская область, Милосердие, Волонтерство, Собачники, Собачье сердце, Длиннопост

По размеру, внешне и умом она и правда похожа очень на овчарку. Но судьба только уличная.. Поэтому, конечно, ребенок имеет право завидовать, смотреть открыв рот как хозяева любят домашних.. Ее так не любили. С ней не играли. Ее не учили и не хвалили... Не ценили, чтобы считать ценностью...

"Была бы я овчаркой, может тогда меня бы любили? " Без рейтинга, Помощь, Помощь животным, Собака, Бездомные животные, Домашние животные, Москва, Московская область, Милосердие, Волонтерство, Собачники, Собачье сердце, Длиннопост

Откликов на нашей страничке зооцентра совсем нет. Репостов почти не делают. Но можно ли ее не публиковать? Не сказать миру, что есть она... Линда. Красивая, умная, прекрасная, почти овчарка, но обреченная на улицу... Пусть будет этот маленький шанс... На улице его уже никогда не будет. Там только голод и смерть. Недавно нашли мертвой собаку оттуда. Вопрос лишь времени про Линду...

"Была бы я овчаркой, может тогда меня бы любили? " Без рейтинга, Помощь, Помощь животным, Собака, Бездомные животные, Домашние животные, Москва, Московская область, Милосердие, Волонтерство, Собачники, Собачье сердце, Длиннопост

Если есть хоть шанс.... она будет самой преданной и любящей, самой умной и верной... Сообщите до середины дня воскресенья... Вечером она будет на улице...

89162405628
89104183232
Москва #Линда_зооцентркис