Был у меня друг...

Навеяно постом про психбольницу.
Был у меня друг. Хороший парниша, добрый, веселый, всегда было о чем поговорить. Постоянно грезил армией, даже поступать после 11-го некуда не хотел. Говорил пойду на контракт и армейскую карьеру построю. В году 2010-м (ему 16 лет тогда было) он поехал помогать отцу дом достраивать. И так получилось, что его руку неудачно защемило бетонной плитой, располосовало прям где артерия на левой руке. Все нормально зажило (Вроде даже не зашивали), но когда он явился в военкомат, врач посмотрел на его руку в шрамах и отправил к психологу (Мол вены резал). Пробегал он полгода, доказывая, что это несчастный случай, а не попытка самоубийства. В итоге забил на том месте татуировку, сунул денежку врачу и всеж добился своего - ушел в армию. Через полгода вскрыл вены...
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться, но: http://pikabu.ru/story/pro_zhizn_v_psikhushke_3018449
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я его имел ввиду.
Автор поста оценил этот комментарий
Может, у них недобор бы) вспомни дмб)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недобор к стати точно был.
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что под топовым.

@korobkov, постом ты кидаешь тень на ВС РФ. Фраза, цитирую: "ушел в армию. Через полгода вскрыл вены...". Сам текст выглядит неубедительно, как уже писали - есть история болезни и прочее.

Будь добр, предоставь пруфы или признай, что пост выдумка и не имеет ничего общего с реальностью.

Спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного. Я не сказал что он порезался из за дедовщины или еще там из за чего. Я просто этого не знаю. Описал все в правильной последовательности. Я не хотел сказать, что армия это ужасно. Я лишь описал, как человек добился своей цели и...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вскрыл из-за чего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ. Я к этому моменту уже с ним не общался. Знаю, что: Всем, кто ему до этого звонил, он отвечал, что все отлично.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что набито было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на лианы в огне 0_о Переплетенный плющем огонь? Не знаю как еще словами объяснить.