Был пранк, будет административка.

Периодически посматривая ютуб убиваю время. И в рекомендациях вылезает всякая фигня.

Вот и сегодня вылезла ФИГНЯ. Как один блогер разыгрывает другого с угоном авто, ролик называется "УГНАЛ PORSCHE EDWARD BIL".  Может кому то они будут известны, это некий билл и Литвин.

Кстати билл, это который докапывался до незнакомых людей в общественных местах. Давно вызывает у меня отвращение, и судя по количеству минусов, с его "недопранками" тут, пикабушники его тоже недолюбливают.

Ну не смог я пройти мимо этого видео, оно для меня Отвратно, неважно постановка это или нет. Или вообще голивудские съёмки в зелёной комнате. Есть люди которые разберутся.

От себя: меня возмутило:

1) Очень много серьёзных нарушений ПДД, наглых, для пиара видимо.

2) Пропаганда ложных сообщений, в экстренные службы. Ну взрослые же люди в видео, а ведут себя как дети.

3) Сотрудники ГИБДД и МВД вяло спустили все. Что это? пранкующим подыгрывают в служебное время на служебном транспорте?? Мы за это им платим с наших налогов?? Или очередное руко-спускание?? Им говорят машину угнали, а они даже преступника не догоняют по полю. Да и сами авторы видео никого не побежали догонять. Не стыковочки.

4) Одобрение аудитории. 75к лайков. и лишь 2к здоровых людей не оценивших видео. Комментов что они дич творят нету..  Одни коменты одобрения....Да что с вами не так???

Был пранк, будет административка. Пранк, Нарушение ПДД, Бездействие полиции, Юмор, Жалоба, Длиннопост, Эдвард Бил

Включаем правильного гражданина и что видим в ролике, то и пишем. Жалобу уважаемому начальнику ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанту полиции Баранову Олегу Анатольевичу.

Был пранк, будет административка. Пранк, Нарушение ПДД, Бездействие полиции, Юмор, Жалоба, Длиннопост, Эдвард Бил
Был пранк, будет административка. Пранк, Нарушение ПДД, Бездействие полиции, Юмор, Жалоба, Длиннопост, Эдвард Бил

Я не юрист, и может с КОАП что то напутал, и с формулировками. Фамилию Баранова не просклонял, простите меня Олег Анатольевич, поздно заметил. Как смог суть в МВД донёс.

Получил уведомления. Теперь жду. Наверное зря, отписку пришлют.

Был пранк, будет административка. Пранк, Нарушение ПДД, Бездействие полиции, Юмор, Жалоба, Длиннопост, Эдвард Бил

Кто захочет присоединиться и первым получить ответ из первых уст:

Сайт МВД г. Москвы: https://77.мвд.рф/folder/355618

Жалоба: https://yadi.sk/i/kUM2Ck1CeCDwow

Всем удачи, а пранкерам сначала думать серым веществом,а потом делать!

Я ябеда? да =)

Кому не сложно,плюсаните до горячего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
347
Автор поста оценил этот комментарий
. 75к лайков. и лишь 2к здоровых людей не оценивших видео.

Здоровые люди такую хуйню не смотрят.

раскрыть ветку (25)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что лайки ставят подростки, которые считают, что это "круто". Канал этого недопранкера и рассчитан на такую недалекую аудиторию.

раскрыть ветку (6)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мерседес с Сахалина в Москве? Что-то хрень какая-то.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас можно номера оставлять себе и регистрировать их на новый автомобиль в любом регионе страны.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моего мужа в ГИБДД заставили сменить московские номера на местные
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С какого такого?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Мы тоже не поняли. Просто ему безапелляционно заявили - вам менять, и всё. Может, пошлину решили срубить? Покупали в салоне, не с рук, то есть предыдущий владелец вряд ли мог оставить себе номера.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что под топом, но этому дибилу административка, что слону дробина. Ему уже уголовка светит - https://youtu.be/dCfHdfUNvKI

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дружно зарепортим видос, чтобы его канал заблочили.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его блочили уже. И на дваче травили и деанонили. Он новый открыл. Долбошкольники уже и туда набежали. По этому дебилу психушка плачет. Желаю, чтоб ему разбили ебальник по настоящему
22
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрят. Людям выпадает это в "рекомендациях" и после хороших видосов при включенном автовоспроизведении их перекидывает на этот шлак. люди ставят дизлайк и уходят, а просмотр засчитывается.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, ни разу эдварда била даже в предложенных не было

20
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, когда вы уже уясните, на ютубе все просто - нет просмотров - нет контента. и второе правило - ютуб всегда ищет аналогии, что кушаете, тем вас и кормят. Делают на вас и индивидуальный слепок интересов и смотрят чем интересуются похожие на вас люди.и вы даже не узнаете, что мимо вас пролетает годный контент. Плюс всегда можно нажать на три точечки и скрыть тематику/автора принудительно. КОРОЧЕ игнорьте говнои живите счастливо! жизнь и так слишком коротка

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Работает это как кусок говна, если честно, я смотрю только it туторы, канал зарубина, и парочку тед переводов, а мне советует майнкруфт, бузову и вот это говно из поста. Сил уже нет тыкать что мне это не интересно
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне с месяц в рекомендациях выдаёт ixbet и клипы бузовой, тимати и прочих рэперов, и куча пранков. При даже не раз эту херню не смотрел и даже на секунду не запускал. смотрю только видео про it, обзоры на фильмы/игровое железо, из муз.клипов смотрю только rhcp и прочий рок.

Но ютуб считает что ставки и кукареканье - моя тема

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зарубин топ)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не без этого :D
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот) постоянно левую хрень предлагают)

Автор поста оценил этот комментарий

Всякую хуйню смотришь, вот он и предлагает хуйню, не вижу противоречий

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну соль в том, что это говно в трендах было
1
Автор поста оценил этот комментарий

фуру с дизами выгрузить.

и жалобу на контент

2
Автор поста оценил этот комментарий

об чем и речь. вылезло у него. автор, походу, на это говно сам подписан и с нетерпением ждет новых роликов

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку