Быдло-мама

Быдло-мама Наглость, Скриншот, ВКонтакте, Длиннопост, Яжмать, Фейк

Такое ощущение,что любой,кто отдает вещи даром,обречен нарваться на неадеквата.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати раньше думал, что это фейки все, пока не захотел раздать пару своих бесхозных вещей, а именно ролики, которые мне не к селу ни к городу и тренировочный деревянный меч - боккен. Сменил школу, а там формат несколько другой(тяжелее и длиннее на 10 см). Условием дарения меча было то, чтоб человек либо занимался, либо собирался заниматься.
В первый же день (даже скорее пару часов) договорился с людьми, но далее понеслось. Начали писать женщины, дабы я привёз сам тот или иной предмет к ним домой! Ни привет, ни здрасьте, а тупо "можете привезти ролики на бабушкинскую завтра?"
Более того, практически никого не волновал тот факт, что вещи уже отданы или что это в дар и самовывоз. Главные аргументы "сейчас трудно матерям одиноким", "нам это нужнее", "они наверняка сами купить могут, а у меня денег нет"
Повторюсь, отдавал меч деревянный и ролики 43 размера.
раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, что бы перепродать потом.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

стопроцентно, отсюда и лютая экономия (сам мне привези), и тупые отмазки (я мать, мне тяжело), я верю, что яжематерей очень много, но сдаётся мне, что в каждой второй такой переписке "яжемать и мне нужней" не настоящая

9
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне захотелось деревянный меч =)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
фрейд.жпег
1
Автор поста оценил этот комментарий
и еще алмазный в придачу ;)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и эльфийку-дану в придачу?)

Автор поста оценил этот комментарий

нано сабля и ваджара рулят

9
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, братан, подгонишь меч не впадлу? Я это, типа, заниматься начинаю - шокотан или чё-то там.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Шототам

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как раз и оказалось фейком)

http://pikabu.ru/story/byidlomama_razoblachenie_naglyiy_feyk...

Автор поста оценил этот комментарий
Слыш, а можешь меч деревянный сегодня утром часам к десяти на Тёплый Стан подвезти? Только не опаздывпай, ок?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вдруг!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку