Быдло-баба или прогулка по ночному городу

Отправился я однажды гулять. С самой первой минуты меня преследовало дурное предчувствие. Я зашел за другом и отправились в путь, своей целью мы выбрали одну из площадей нашего города. По прибытии на место мы присели на скамейку и обсуждали гречу. Но обстановка накалилась когда на соседнюю скамью села компания быдло-баб, скорее даже быдло-девок. Их было трое: две особи 15-17 лет и одна особь 4-6. Присев на скамью, они начали обсуждать первую серию второго сезона "Физрука"(что доставляло нам с другом, ибо физрук-кал). Время шло-бабы дерзели, и уже через 10 минут нам был задан вопрос:"Мальчишки, сигареты есть?",- мы с другом были возмущены(я-курю, друг-нет). В таких ситуациях мой друг всегда смотрит на меня, ожидая ответной реакции.(далее пишу диалогом)
-Твой друг посмотрел на тебя-значит у тебя есть сигареты. Давай сюда.
-Я не курю(pizdabol mode:on)
-А мне пох*й! метнись за сигами.
-Почему я должен идти тебе за сигаретами?
-Х*ли ты доебался? Иди давай, а то по *балу получишь.
Я обомлел напрочь, в голове крутились мысли о смысле жизни. Как вдруг я услышал писклявый голос малолетней быдло-девочки:"Да, метнись за сигаретами, а то девочка тебя побьет!"
Это стало финальным ударом. Встав, я указал другу на то, что дабы оказаться правыми в этой ситуации, необходимо поспешно ретироваться, без указания причины. Отходя, мы выслушивали тонны комментариев про то, что мы не "пацаны" и "зассали". Вот с тех пор я пишу с ошибками и начинаю заикаться при виде курящих баб.
Простите, господа пикабушники! Это первый пост в жизни, если хотите- топите в минусах. я выполнил свое предназначение.